Главная проблема всех (или почти всех) межличностных отношений в том, что один (или оба) партнера уверены в том, что второй должен догадываться о чем-то по каким-то малым или не очень намекам. Влюбленности это касается в первую очередь, ведь рассуждать здраво влюбленный человек как правило не способен, а потому видит своего возлюбленного экстрасенсом, ничуть не меньше. Впрочем, как я уже сказал, это свойственно не только влюбленным.
Поймите вы наконец, что экстрасенсов в мире не так уж много, а тех из них, кто реально умеет читать мысли и желания пусть даже очень близкого человека, и того меньше.
Поэтому настоятельно рекомендую отныне и впредь - если вам чего-то хочется, или вас что-то беспокоит, или вам что-то не нравится, и т. д. - говорите прямо (или не очень, но так, чтобы было максимально понятно и доходчиво для него, но лучше все же прямо) . Откровенность отношениям пойдет только на пользу, в этом я могу вас заверить.
Любовь
А я пишу ,а почему то он не догадывается ,что я немного внего влюбилась ,почему ?
Моу Дод Цоо "факел
Спасибо ,дельный совет !
Може и не хочет, мужчины же всякие, может это ему не нужно !
Потому что значит так и пишешь
Ну и ничего, само чувсво главное .
Некоторые люди склонны не замечать знаки внимания, поговори с ним)))
ответь ему (ей) на прямую : ты чо обнаглел (а) ? перед кем я расспинаюсь?? ? и дальше пошло поехало!!!))))
Моу Дод Цоо "факел
Здоровски и прямо !
Да просто сказать на прямую, это будет лучше. Ты всё выскажешь и станет легче!!!