Любовь
Еще немного и влюблюсь, что делать?
Остановись, прими прохладный душ, вытащи из себя сердце и выкинь нафиг- от него все беды. телом должен рулить мозг, от сердца только боль и разочарования
поддайтесь)
обратить внимание на ее не самые приятные стороны
Влюбись.!!!
Спрячся.
влюбись женись роди детей
влюбись! это же так прекрасно! любовь правит миром =))
не влюбляйся -это минутное увлечение и сколько раз это будет повторяться
вперед!
если она/он (извини, не видно пол по авке) нормальный, достойный и хороший чел, а главное есть перспектива что он/она тебя полюбит, то влюбляйся! =) а вот если у тебя нет никаких шансов, то лучше беги от потенциального предмета воздыхания.. . попытайся выкинуть из головы сейчас, пока еще не поздно, потому что когда любишь очень трудно остановиться.
взаимная любовь всегда прекрасна, а вот безответная приносит только боль. так что думай, есть ли у тебя шансы на ответные чувства, если есть - то влюбляйся, я разрешаю! =])
а если нет перспективы, то избегай встреч и мыслей о ней/нем. . тогда забудешь и заживешь счастливо. . без всякой боли. .
удачи=) дай Бог вам быть вместе=)
еще немного и разлюблю, что делать
если взаимно то радоваться
************************************
Если только взаимно. Удачи!
Поздравляю
Как и чем ты измеряешь степень своей влюбленности??? Еще немного -это сколько? 48 поцелуев или 11 встреч, а может еще как? Как ты это определишь- наполненность твоего сердца ИМ? Если любишь-люби, если хочешь- будь с ним.... В любом случае-это чувство прекрастно, любовь делает нас лучше ...Попробуй и ты увидишь... Желаю счастья!
Наталья Иванова
Есть такое ощущение как предвкушение и есть момент, когда еще можно все повернуть назад, а следующий момент уже такой, когда с головой уходишь в это чувство и все. Сейчас это тот момент, когда я могу повернуть назад, но стоит мне только что-нибудь от него услышать, думаю, может быть и необратимо. Есть такое ощущение буквально физическое. И я и хочу этого, и боюсь.