Любовь
бывает такое что в семье все ок но мужчина идет налево зачем и чего ему еще не хватает?
не хватает разнообразия .. :(
одна дырка за много лет приедается, требуется Лево, что интересно, там он он делает тоже самое, хи,,, но у человека у которого серой массы достаток, найдёт как разнообразить свой сексююююальный пыл)))))))))))))))))))) хех
ну всегда хочеться чего-то нового. а что значит, всё ок? с чьей позиции? супер замечательно быть неможет в принцепе) ) рано или позно становиться просто "хорошо". а раз хорошо - всегда хочеться лучшего))
смотря как он сам к этому относится. проблем действительно может не быть-может быть взры физилогии, желание разнообразия. мне кажется, еть таки ко и не изменяет, просто это зависит от человека в большей степени. и конечно. как вам уже ответили, вопрос в том как са человек отнсится к измене со своейстороны-чувствует ли он угрызеия соести или дя него это естественно. это важно на мой взгляд.
Интересно, а кто в этой семье думает, что всё ОК??
Талант, как бриллиант, всегда многогранен.
Скучно ему стало, неинтересно ...
значит не всё оК как кажется.
при ок идет прямо, когда не ок налево
все хорошо никогда не бывает, человеческая сущность такова что нам а особенно мужчине всегда чего-то не хватает, но как говорится в одной очень мудрой пословице-Чтоб мужик не ходил налево, утром он должен уходить из дому с полным желудком и пустыми яйцами.)))
***fariza ***kadirbaeva
прям как о кнуре каком то пишите,а если женщина ходит на" лево"так утром должна как уходить из дому,на голодный желудок широко росставляя ноги?
Такого не бывает. Значит есть проблемы, однозначно.
Я думаю тут главное чувствует ли он себя виноватым или нет, если нет то наверное не стоит продолжать отношения