Я не верю в этот бред. Это чушь полнейшая! Гороскопы вообще - штука скользкая. Иногда мне кажется, что людей, которых называют астрологами, лучше называть звездонутыми. Вот посудите сами люди, у которых примерно одинаковые взгляды на жизнь,... притягиваются, потому, что понимают друг друга, им интересно вместе, они находят точки соприкосновения, а значит и могут найти не только общий язык, но и обрести крепкую семью и сохранить её. Ну а если каждый «тянет одеяло на себя» и даже не пытаясь понять друг друга, то астрологическая несовместимость является не причиной, а поводом к расставанию! Просто отмазка!
Круг из 12 знаков придумали шумеры, греки назвали его Зодиак, то есть круг животных, а в подлинной астрологии его называют "Путь осла", который ходит по кругу, привязанный к водокачке и наступает на одни и те же грабли, еще древние говорили, что звезды управляют только дураками, а мудрый человек сам управляет своими звездами! Поэтому хватит жить пережитками прошлого и пережевывать идеи средневековой астрологии.
Если вы вместе достаточно сосредоточитесь, с чистым намерением, с чистым сердцем, то можете вдвоём горы перевернуть! Весь вопрос в том, насколько вы этого хотите? И что вы делаете для того, чтобы жить в любви и по любви? Я знаю очень много людей самых разных знаков, которые живут в любви. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, они вышли из-под влияния Зодиакального круга. Чего и вам желаю!
Любовь
Верите ли в гороскопы совместимости???И было ли у вас так,что люди которые совместимы по гороскопу совместимы и в жизни?
Да, конечно... Все мои знакомые пары, которые много лет в браке-совместимы по гороскопу
в бога я верю и все