Любовь

Существуют ли на свете мужчины которые не изменяют??

Да! Один на миллион! И это Я!!!
Елена Козлова
Лучший ответ
да!
Юлия Усова
да а толку то рано или позно понимаешь что много теряешь
Nadirbek Adiev
да но такие никому не нужны. Женщины же не любят слабых в сексе мужчин всем самца подавай блин
Борис Егоров
Эээ... вопрос конечно интересный....
давааа.. . в с казках
существуют на свете жэнщины которым очень важно чтобы он спал только с ней.... пахать им приходитсяяяяяяяяя
Ann Ann
мой муж - потому что он уважает свой выбор, по его словам, правда знаю я это от его друга...) )
Ну, молодец, что сказать, а я вот не знаю про себя.. . ))))
он перед вами
Andrey Yokubovskiy
да, импотенты....)
есть, но они заняты!
существуют.. . где-то 2-3%
Эмма Саакян
не на этой грешной земле
Бахром Алиев
да, например это я
Существуют еще как. Мой любимый никогда не изменит мне, я в нем уверенна!
И очень рада этому, потому, что знаю, что это больно когда близкий любимый человек изменяет! 1
Существуют! И это мой любимый муж!!!! Он просто прелесть! )))
Дина Сапарова
Видал парочку таких придурков.
Лена Павлович
Да у наивных дурочек
Надежда Рудая
Дима Пыж "Не суди о других по себе!"-в этой фразе есть смысл!!!
Да, существуют: ) Всё зависит только от женщины:)
если и существуют, то они вымирающий вид!
Конечно, еслю он любит тебя больше всех и всего на свете, и даже больше своей жизни.
Каринэ Бегджанян вау)
красиво:)
Я люблю свою половиночку и никто больше не нужен! Это счастье, когда ты знаешь что она только твоя!
существуют
Да, я в том числе!
нет