Любовь

Что делать, если он женат, а девушка (любовница) от него беременна (еще и двойняшками)?

Его бросать.
Детей рожать.
Искать другого мужчину ( свободного)
Почитать этот форум ( раздел- роман с семейным человеком) http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=24
Надежда Новикова
Лучший ответ
научится думать, мне вообще непонятно как можно залеть в 21 веке темболее когда девушка понимает что находится в статусе любовницы
женщин много не бывает!
На алименты на него подать.... если она этого конечно хочет....
Vladimir Hlestov
что делать КОМУ?
Рожать для себя и н расчитывать на него
Alexandr Ivanovich
Рожать, ростить детей.
Как раз ссылочку просматриваю.. .тут ответ кроется: http://www.looo.ch/2010-11/376-cook_your_baby
мужику не завидую....
Рожать.. Дети-это цветы жизни... Которые дарит любимый мужчина..
Что делать, что делать?! Бесит! РРРРРР! Раньше думать надо было! Прыгают в кровать к чужим мужьям, а потом думают! И не надо только говорить: "он сам пришёл! "Сучка не захочет, кабель не вскочит!!! А беременна, пусть рожает и ростит одна, коли мозгов нет!!!! Сама виновата!!!!
Аня Шатохина
Думать раньше надо было, прежде чем ноги раздвигать, чего сейчас совет просить.
Jelena Oganesian
Быть героической матерью одиночкой. А можешь попробовать подобно кукушке, подложить детей его жене, вдруг не заметит.
с женой есть дети? ..знает ли он о беременности? ну тут надо было думать головой а раз так вышло надеятьс я на его порядочность....
Кирилл Гурьев
О чем она думала?
Любовница дура! сама виновата, если знала, Что он женат!
чай не в каменном веке живём, предохраняться со школы учат. Эта женщина себя не уважает
УЖАС!!!! даже незнаю
Lyudmila Lebedeva
Всем надо было заранее думать! Воть! )))))) Поздно пить боржоми - когда почки отвалились!