Любовь

Вы верите в любовь? Я не верю....(

Sladkaya ********
Лучший ответ
верю

ВЕРЮ !!!

Я верю в святую любовь,
В ее безграничную силу.

Я верю, что каждый отдать
Ее может ---этому миру.

Я верю в ее чистоту,
Ее лебединую верность.

Продать невозможно, купить,
Наверно и есть в этом ценность.

Я верю в святое молчанье,
Безмолвной бывает любовь. .

В душе ведь находятся чувства,
А… не ..в сочетании слов.

Я верю, что это -- не сказка,

Не чья-то мечта или сон.

Бывает, что бьются два сердца

Всю жизнь точно в такт, в унисон.

***::
я не верю я точно знаю она есть
Да так неопределенно..
Pasha Gavrilytov
А ты в какую не веришь? Любовь бывает разной)))) Не веришь во взаимную как я поняла? Или вообще не веришь?)) А ведь она есть, и это не стоит отрицать... Любовь бывает разной, доброй, счастливой, взаимной, несчастной, бывает великой трагедией в мире, бывает разрушающей, а бывает дающей))) Любовь есть! И не испытав это великое чувство в него конечно не поверишь.. Самая сильная, большая любовь приходит в то время когда ее совсем не ждешь, она накатывает волной, она как цунами, и когда (не Дай Бог) она уходит, сама или судьба так распорядилась... трудно выбраться из под обломков... иногда не возможно..
Елена Бочарова
Не верю.
Андрей Крахин
А как вы тогда живете? Я вот только и живу надеждой с ней встретиться.
верю-верю-верю. и вы еще узнаете что такое любовь и поверите в нее
Igor' Galkin
Не ощущал пока таких чувств
Farruh Alimahmadov
А что так! Видимо, настоящая еще не пришла...
я в бога не верю и живу с этим нормально
Но она все равно есть!
Любовь-это искусство, это талант, это прекрасное вокруг. .
Позвольте и жизнь вас убедит.
а я верю))
С каждым годом меньше. Разве что в материнскую.
Я тоже)
ага, просто ты не полюбила по настоящему
вот когда полюбишь поймешь!!
И не начинай!