Любовь
Все мужчины думают только об одном?...или есть такие ...которые об ЭТОМ даже не помышляют?...:))))
евнухи
Ну я не помню такого чтоб я смотрел на красивую женщину (девушку) и у меня просыпалось сексуальное желание к ней, я смотрю прежде всего в глаза и манеру поведения. Мне нужен душевный и добрый человек а не самка-я не свинья, а человек.
женщина об ЭТОМ чаще думают в 5 раз
женщины думают об этом не меньше.. .
просто лукавят чаще ))
не все, и такие тоже есть
да - импотенты ;-)))
а о чём думать в наше время?
думают все, но чем выше культура, тем меньше разговоров и действий на эту тему.
Все мужчины хотят этого. Они это в открытую говорят, думают, и помышляют.
Вопрос поставлен неправильно. Есть такие мужчины, которые любят свою девушку и не хотят причинить ей боль. Но они все равно об этом думают. Да и нетолько мужчины об этом думают, мы сами хороши)) )
хотеть и иметь разные вещи, главное чтобы желания и действительность совпадала
хо, вы себе льстите. Это надо быть озабоченным, чтобы постоянно думать о Этом. Меня уже неделю плющит мысля как купить одну модельку которая у нас не продается, а из штатов фиг доставят.
Или мужчина не способен посмотреть на красивую женщину, как на произведение искусства? По вашей логике мы и греческих богинь должны желать изнасиловать что ли?
ага, все мужчины думают об одном, ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ с которыми об этом не помышляют.
Тут на ответах сегодня ток одна такая: ) ну на первый взгляд
я думаю только о волынке духовном росте и боксе)
"все женщины думают об дном что все мужчины думают об одном"