Любовь

Как забыть девушку каторой нет???

Люди очень нужно ваше мнение на ситуацию!Переписывался с девушкой пол года она мне присылала свои фотки я её свои общались по телефону круглые сутки ну и каким то образом влюбились что ли,но в силу обстоятельств не могли встретится но сегодня это удалось,и что вы думаете,на встречу пришла девушка совсем другая за какую себя выдовала тоесть снимки были с замечательной и милым ангелом а пришло совсем не то и далеко не в моем вкусе,но =( чувства блин есть о она так вообще на шею вешалась я ей очень понравился но она мне нет,я то ей все объяснил но её очень стало обидно,и начала угрожать то что что нибудь сделает с собой ну это понятно что переживет но все же самому на душе хреново все таки пол года привык очень и как быть не знаю =( лучше все забыть наверное,!!!
Брат, ты конечно не воспринимай что я скажу как ехидство и прочее подобное, но.. . А чего же ты хотел? В сети красивые девушки не знакомятся! И совет тебе, не знакомься по сети вообще если можно то сначала говори лично, потому что сам убедился что в сети просто скрыть свои недостатки, показаться другим чем ты есть на самом деле. А что делать теперь. Первое: позвони друзьям, пойдите в бар выпейте пивка, потом сходите в боулинг или бильярд или еще куда нибудь. Второе: не сиди в сети по 5 часов-час, полтора в день и все ок, хватит и знакомым написать чего нибудь, да и вообще запой по телефону лучше, сеть для одиночек или для тех кто уже не одиночка (то бишь жена или муж есть) . Так что все ок будет, это тебе делать нечего. Пойди в качалку, в бассейн ну еще куда нибудь. Весна на дворе, куча девушек неужто не найдешь свою?
Julia Buga
Лучший ответ
Мда :-) какие чувства, просто привык. Не нравится не общайся, просто присеки все её звонки...
Андрей Голубев
Вот внешность Вам не угодила. А влюблялись в фото или характер? Если нравился характер, то Вы еще не скоро успокоитесь. Могли бы быть друзьями. А если нравились именно фото, то представьте что это глупая шутка
Не порядочно девушка поступила, на что надеялась ...могла признаться - что фото не ее, нельзя с обмана начинать отношения, это мое мнение
познакомься с живой новой девушкой, в чем проблема. И в словах можно обманывать еще как! так что в этом с ней ещё впереди!
Sherali Raimov
С лица воды не пить, а вот найти человека с которым хорошо и спокойно очень сложно.. .
Ты полюбил ее внутренний мир. Представь, что ты найдешь все таки свою аватарку, откуда ты знаешь что там в ее башке? Хотя, ложь не может стать фундаментом отношений...
А не кажется ли тебе что ты влюбился в фотографии той прелестной девушки? Если бы ты по-настоящему (!) ценил её внутренние качества, то ты бы не испытал такого разочарования.... Стоит задуматься, что важнее. А вот суицид - это уже не хорошо...
Судьба предоставила урок: живи в реальности, и в реальности общайся с девушками, а электронщина редко к чему хорошему приводит...