Любовь
как часто вы хотите услышать " я тебя люблю" ?
Не сколько слышать, а чувствовать! "Любит тот, кто горячо ревнует, любит тот, кто при встречи молчит, а не тот кто всё время целует и всегда про любовь говорит!!!! "
эти слова должны быть сказаны с чувством... без него... они лишены смысла.... и эти слова не должны стать инерцией. .
не так часто.. вовремя...
раз в часок примерно... классно, а еще кучу комплиментов впридачу....
Слышу очень часто, в день по многу раз. Как только он мне звонит, первое что он мне говорит, это - "Я тебя люблю" или "Я тебя очень люблю" ...мне очень приятно и настроение сразу улучшается и жить хочется и даже летать!
слышать это, можно часто.)) ) а чувствовать что тебя действительно любят, вот это самое главное))))))))
как можно реже слышать, и как можно чаще видеть))))))))))))))
женщина любюит известно чем.. . ушами. . минимум каждый день!!
не обязательно уж и каждый день. главное что бы искренне, нежно и от любимого человека.
Я могу и не слышать Знаю что любит Как он со мной разговаривает и называет по разному ласковыми словами и этим самым признается почти все время
слышать одно, а чувствовать другое...
redko,no metko.
Часто слышать не хочу, тогда теряет смысл... .
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.
Можно и не часто, но желательно искренне
Каждый день, от своего молодового чела!