Используй слова. Я понимаю, что древняя женская традиция предписывает намеками, намеками, но.. . Знаешь, словами понятнее и надежнее.
Прикинь, как он ошалеет от твоего звонка, если ты ему открытым текстом заявишь о том, что он тебе нравится. По крайней мере это будет нетривиально. Эксклюзивность гарантирована. Ведь все остальные напускают туман на ровном месте, делают загадочные морды и мурлычат многозначительные глупости (поверь, это часто раздражает) , а тут ты с открытым забралом и дубиной правды. Контраст убийственный. Он твой. Удачной охоты, Маугли!!!))))))))))))
Любовь
как сказать парню что он мне нравится (у меня есть его номер телефона)
написать в смске об этом.
если ты его знаешь, то просто на встречу пригласи
если не знаешь, то нужно познакомиться... помню как познакомился с девушкой по телефону)) ) ммс и смс только
Привет, я Каринка. Ты мне нравишься... короткие гудки....
позвонить не пробовали
для начала просто заинтересуй, пообщайся... но не в лоб говорить что нравиться и назначать встречу.
по телефону лучше не говорить, может не понять. лучше уж как нибудь в живую
Лучше говорить это при встрече, а то всякие ситуации бывают. Мне когда-то парень прислал смс, что я ему нравлюсь, а у меня не было денег ответить. Он подумал, что это своего рода отказ и с тех пор даже перестал со мной здороваться.
подрастешь поймешь. детский сад ей богу!
по телефону не то, Вы часто с ним видитесь?
прямо
Намекни, что такой типаж парней как он тебе очень даже симпатичен!!)))))))
смска. позвони в итоге.. . что так тупить то. напиши смс ...так и так нравишься я такая то такая то давай встретимся и назначь встречу.