Любовь

За такими как я будущие!Чем больше женщин будут рожать от своих сыновей тем лучше!От таких пар рождаються гении!

От браков с проститутками и наркоманками а также интернет маньякам!Не выйдет нечего хорошего!
Danya Gushin
вот именно от интернет маньяков будущего НЕТ... так что не старайтесь...
Александр Левченко
Лучший ответ
дебилы и олигофрены рождаются чаще всего
Лидия Ковалева
Остается подождать будущего...
Umm .........
Господи, как скучно.. . про выродков и умственно убогих.. . Явный перебор.
Люда, похоже, что у Вас рецидив. Найдите в себе силы и обратитесь к специалистам.
Артем Бодруг
Слушай, тётенька не слишком ли громко " ЯКАЕШЬ" при таком своём "БЛАГОМ ДЕЛЕ"...
Денчик Пакуров
Обратитесь к специалисту, дорогая. Вам последние мозги вышибло. Раз еб**утая, напоказ-то не выставляй, стыдобища-то какая. Фу.
Меня всегда мучил вопрос, и почему все ненормальные сексуально, кричат об этом на всех углах! и несут свою больную сексуальность как знамя???
Fedor Semenov
ой мамочки, куда ж мы катимся.... (
Лилия Дякова
Моральное уродство. Это у тебя с тоски или от одиночества?
Мадам знает толк в извращениях!
женщине хочется привлеь к себе внимание, не более того.
... на здоровье))).. . но генетику подучить не мешало бы)) )
вот короли и царьки разномастные тоже долго баловались родственными связями.. . что-то гениев среди них я не припомню))))))
Не только гении .
Пан Олег
Вам не надоело??))))) Мы уже все поняли) хватит))
Окститесь.. .
От смеси родной крови уроды получаются, не физически так моральные
Лилия Жуковец
Ничего хорошего не родится, загубленная жизнь у детей. Вы их не любите. Иначе этим не занимались бы
умеешь прикалываться над людьми, ты эксперимент ставишь?
Господа! Страниц Людмила Катаева в "Мой мир"2,одна, с который мы имеем дело совсем недавно (все фото одинаковые) . Здесь, я думаю имеет место наглый троллинг, вот уже три дня подряд задаються подобного рода похабные вопросы, сто% это развод, отвечать не советую, не возбуждайте тролля
Это называется кровосмешением, безумная!
Asyl Omashev