Любовь

Сколько женщина может родить дочерей и сыновей при благополучном стечении обстоятельств? семья не богатая со средним -

доходом.. квартира есть
Сейчас некоторые рожают и с десяток детишек. Только какой уровень жизни будет у них? Надо же и за лечение платить, если больные дети будут, и за обучение тоже. Одежду, гаджеты разные покупать, на отдых возить к морю. Потом квартирами или домами всех надо обеспечить. Голодрани можно нарожать и 20 штук. Только вот скажут ли дети спасибо за такую нищенскую жизнь? Над ними же все будут издеваться. :(
Любовь Дробышевская
Лучший ответ
Натусик))) ************* Государство не должно растить будущих войнов и патриотов своей страны?
Самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной - 69. Этот рекорд, установленный около двухсот лет назад российской крестьянкой до сих пор не удалось побить ни одной женщине в мире. Первая из двух жен крестьянина Шуйского уезда Федора Васильева (1707-1782) рожала 27 раз: 16 двоен (близнецов - мировой рекорд) , 7 троен и 4 четверни. Выжило 67 детей. Причем большинство из них дожило до взрослого возраста. Об этой уникальной семье 27 февраля 1782 года поступило сообщение в Москву из Никольского монастыря. Сама Екатерина II (Великая) отметила сей феномен деторождения.
Самый многодетный
Самым многодетным отцом в истории нашей страны считается крестьянин села Введенского Яков Кириллов, который в 1755 году в связи с этим был представлен ко двору (ему было тогда от роду 60 лет) . Первая жена крестьянина родила 57 детей: 4 раза по четыре, 7 раз по три, 9 раз по два и 2 раза по одному. Вторая жена родила 15 детей. Таким образом, от двух жен Яков Кириллов имел 72 ребенка.
Настя Савчик
Сколько бог даст.
Штук 20, если как вечная ходячая матка. А денег особых и не нужно, маргиналы вон рожают не задумываясь о финансах..
Игорь Фомин
Натусик))) ************* Я всё переставляю себя образцовым отцом с 20 мя детьми и дочерьми!
Sergei Kokovin Представила себе не только "ходячую матку" (орган такой), но и свиноматку с кучей присосавшихся поросят. :) Ужас! Представились ещё цыганята, которые дёргают человека грязными ручонками за одежду и орут: "Дай копеечку! Ну дай! " И с ними толстая мама в широких юбках. :(
Сколько здоровье позволит, некоторые 1 рожают и больше нельзя.
сколько посчитают нужным. Главное, чтоб аборты не делали.
Натусик))) ************* Я бы не разрешил.. жизнь итак короткая.. надо жить а что делать?
как трахать будешь
Натусик))) ************* Кошель перелогинся