Любовь

от кого раньше хотят избавиться-от дочери или сына? кого больше торопят покинуть родительский дом? (речь не о женитьбы)

один взрослый сын (или дочь) могут жить с родителями сколько угодно при условии, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят (не разводить срач, не мотать нервы и вносить с зарплаты вклад себе на питание и квартплату хоты бы, ну и шмотки покупать самостоятельно) . если взрослое чадо хочет водить в родительский дом бесконечных "женихов" ("невест") или вести ночной образ жизни, да еще и жить за счет родителей - добро пожаловать зарабатывать свое жилье или на съемное. там будут твои законы. хоть на голове скачи.
Руслан Максутов
Лучший ответ
От сына, наверное ))) Самостоятельно жить, зарабатывать, своё имущество приобретать) Например, моего отца "выдворили" в 18 - он сам с 18-ти лет жил и занимался учёбой, работой. Мой супруг от родителей съехал в 20 - учился и работал также самостоятельно (заочка + одновременно работа + снимал жильё).

Моя мать в 26 вышла замуж и только тогда стала отдельно жить с моим отцом. Но живя с моими бабушкой и дедушкой она зарабатывала сама, естественно, просто проживая с ними совместно в одном доме. Я в 23 вышла замуж и только после этого съехала от родителей. Но нас, женщин, никто не "выдваривал" из дому ))) А вот моего супруга, по его словам, отец выпинывал конкретно отдельно проживать )))
Галина О*в
Это что за родители такие, которые хотят избавиться от детей?
Елена Кондрашина а вы до скольки лет собираетесь жить с родителями?
Ты задала риторический вопрос. Вопрос не требуюший ответа. Сын и дочка тоже матери дитя и она любит их одинаково.
сын