Любовь
от кого раньше хотят избавиться-от дочери или сына? кого больше торопят покинуть родительский дом? (речь не о женитьбы)
один взрослый сын (или дочь) могут жить с родителями сколько угодно при условии, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят (не разводить срач, не мотать нервы и вносить с зарплаты вклад себе на питание и квартплату хоты бы, ну и шмотки покупать самостоятельно) . если взрослое чадо хочет водить в родительский дом бесконечных "женихов" ("невест") или вести ночной образ жизни, да еще и жить за счет родителей - добро пожаловать зарабатывать свое жилье или на съемное. там будут твои законы. хоть на голове скачи.
От сына, наверное ))) Самостоятельно жить, зарабатывать, своё имущество приобретать) Например, моего отца "выдворили" в 18 - он сам с 18-ти лет жил и занимался учёбой, работой. Мой супруг от родителей съехал в 20 - учился и работал также самостоятельно (заочка + одновременно работа + снимал жильё).
Моя мать в 26 вышла замуж и только тогда стала отдельно жить с моим отцом. Но живя с моими бабушкой и дедушкой она зарабатывала сама, естественно, просто проживая с ними совместно в одном доме. Я в 23 вышла замуж и только после этого съехала от родителей. Но нас, женщин, никто не "выдваривал" из дому ))) А вот моего супруга, по его словам, отец выпинывал конкретно отдельно проживать )))
Это что за родители такие, которые хотят избавиться от детей?
Елена Кондрашина
а вы до скольки лет собираетесь жить с родителями?
Ты задала риторический вопрос. Вопрос не требуюший ответа. Сын и дочка тоже матери дитя и она любит их одинаково.
Елена Кондрашина
но всё же ?!
сын