Любовь
вопрос женщинам родившим дочь...
какие в слова находили в свое оправдание как мужу своему смотрели в глаза после того как вам в руки дали это не мужского пола?
Он глаза залил от радости)) )
Ему было все равно кто родился- лишь бы с ребенком и со мной все было хорошо))
Meerim Ajalieva
глаза то по любому залить надо....вот только с радости ли?чего с ними делать то?не на рыбалку не по бабам...на кухне чтоль готовить их учить?
это не мужского пола.. человек и для сведения всезнаек.. пол ребенка зависит от мужчины))...
Плакал от радости)
у любимого будет возможность на свою копию полюбоваться еще)))))))
Что накапал, то и получил) Учи биологию, неграмотейка)
какое еще оправдание?? ? Если мужчина не ценит того, что его женщина подарила жизнь новому человечку (в независимости от пола) , то пошел он на***й!!!
Мой был счастлив
И потом мужчины говорят, что хотят сына, но ЛЮБЯТ больше дочек!
что значит "это"? да как вы можете? ! жаль ваших детей... а муж мой дочек обожает
Ему заипись))))))
послушайте! какие могут быть оправдания? вы выносили и родили здорового ребенка а если вашему мужу нужен сын то пусть сам не халтурит! это его вина .кого сделал того и получи.
А какое Оправдание? пол ребенка зависит только от мужских сперматозоидов и от времени овуляции. А что девочки не дети? Дабил ваш муж...
Да мужья на седьмом небе когда им дают дочь. Сейчас это видно на узи а не в роддоме. так ведь сам виноват что вложил, то и получил. Семечко его, инкубатор ее.
а причём тут это я правда не рожала пока, но я думаю муж любой жены будет рад, что у него дочь или сын впрочем не важно, это уже кто родиться