Любовь
Женщины рождены для комплиментов, красивых платьев, путешествий и хорошего секса. А мужчины рождены для работы?))
Иначе говоря Создатель сделал так, чтобы - женщины были гуляки, а мужики работяги?
мне насрать на мужчин.. пока что ни один из них меня не достоин
эээм вы ждёте, что мы крикнем " дааа, конечно, хочу всю жизнь вкалывать и кормить чужих людеееей" ?)
А мужчины рождены для комплиментов, красивых платьев, командировок и хорошего секса.. . на работе.))

женщины рождены для того, чтобы работать на кухне и обслуживать мужчину как господина безпрекословно, работать еще как детородная машина, день и ночь из года в год во все 3 дырки, чтобы их иметь как можно больше и не заплатив ничего выкидывать на улицу на следующий день, не более чем шелупня под ногами...
отрепортил как троллинг
Ну мать ты и раскатала губы или секс, или все остальное. Все сразу не бывает.
То есть я, как мужчина, не рожден для хорошего секса ? ))) Ну фиг вам !!!) раба из меня решили сделать ? ) Я работаю в удовольствие, а не потому, что надо )
сейчас равноправие, кто чем хочет тем и занимается, многие женщины пашут не хуже мужчин а кто то считает себя принцессой которой нельзя пальчиком пошевелить
Простите, а женщины в понимании хорошего секса сами справляются что ли? Мужчина рожден делать все остальное
Темной Ангел Селина Фантом
Про "сами справляюцца" - смешно.))
мужчины рождены для разбазаривания заработанных ими денег на секс, тусовки, пьянки. а потом для обвинения женщины, что у него от зп ничего не осталось по ее вине....
Владимир Теремко
женщины рождены для того, чтобы работать на кухне и обслуживать мужчину как господина безпрекословно, работать еще как детородная секс-машина, день и ночь из года в год во все 3 дырки, чтобы их иметь как можно больше и не заплатив ничего выкидывать на улицу на следующий день, не более чем шелупня под ногами...
да конечно же для работы они же семью заводят вот пусть и кормят
Темной Ангел Селина Фантом
Такое впечатление, что мужчины сами с собой семью заводят. Женщина не участвует?