Любовь
Девушки что для вас мужская любовь?это покупки шуб. походы в рестораны и поездка на Мальдивы?
Мне не нужно было ни денег, ни шуб, ни ресторанов, а сама варила борщи, пекла печенье и стала ему не нужна. Нужна ли мужчине такая женщина, у которой не горят глаза при виде красивой шубки или жутко дорогого колье? С такими скучно. Не надо кривить душой, никогда не поверю в то что женщина не мечтает о шубе, драгоценностях, любых других подарках, пусть это будет всего одна розочка или малюсенький плюшевый медведь. Я не хочу сказать, что любовь - это только дорогие подарки. И если женщина их не получает, значит ее мужчина не испытывает к ней любви. Любовь проявляется и в словах, и в делах. Несомненно душу затронет гораздо больше, если он вечером просто спросит "а ты ела сегодня? ", чем очередной бездушный подарок.
Александр Бартев
нет с такими не скучно, с домашней девушкой всегда лучше чем с гламурным дерьмом которая ничего делать не умеет, даже за собой убрать
Нет, это покупка консервов, поездка до речки и сплав по речке. С Ним!
Александр Бартев
что то новенькое определение, очень интересное
бесконечная ревность, обиды.. расставания.. примирения.... некогда про подарки думать....
Александр Бартев
зачем ревновать и обижаться... может просто друг друга любить без условностей
для каждого любовь своя
Не.. , ну это тоже хорошо, если мужчина способен..., если вы олигарха выбрали и он вас ни разу на Мальдивы не свозил, так он скряга и его послать можно, а если слесарь и в кино не разу не сводил то вроде тоже.... ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.... Если мужчина интересуется "Ты себе сумочку новую купила на весну... " или звонит и спрашивает "Ну, что ужин дома приготовим или в кафе поужинаем? " такие вроде мелочи всегда греют...)))
Александр Бартев
ну такая не нужна, паразитки вообще не нужны
как они мне надоели
мужская любовь - это нежность, это забота, это готовность помочь и выслушать. Мужская любовь - это страсть, ревность, это желание защитить и уберечь от всех напастей и невзгод. Мужская любовь - это желание жениться и завести детей, приютить дома вечно тявкающую собачку и линяющую кошку )))
Александр Бартев
красиво звучит, но наверное это в сказке...
Та, которая на всю жизнь в горе и в радости! Только не все на такую способны.
Хороший вопрос. В основном девушки именно так и расценивают мужскую любовь. Но повторяю что не все девушки любовь оценивают деньгами.
Александр Бартев
=) мне всегда такие и попадаются, вот с очередной познакомился, думал ну хоть это нормальная... а не тут то было, опять хочу в ресторан, хочу в клуб хочу и хочу...
как же достал дом-2 со своей пропагандой таких кукушек, именно насмотревшись такое и начитавшись гламурных журналов девушки становятся такими паразитками
Дело не в шубах, а в отношении.
да нет, не согласна я с этим. мужская любовь - это забота о тебе любимой. а шубы, яхты - это к любовницам, чтоб удержать, и потешить свое мужское самолюбие - типа вот я какой, вот что я могу
Александр Бартев
если потешить самолюбие то лучше не любовнице яхту и шубу купить, а детскому дому помочь детям сиротам. вот это очень благородно и детям приятно