Любовь

ты б выбрала РОМАНТИКА....или просто обычного банкира?

** С К У Ч А Ю …. Я скучаю по письмам твоим, По пронзительной нежности строк.... Говорим, говорим, говорим... Две души увлекает поток... Мы несёмся навстречу мечте, Что горит путеводной звездой.... В бесконечности и темноте... Мы пройдём этот путь непростой! Я о многом порой не пишу, Демонстрируя сдержанность чувств... Лишь тобой я живу и дышу... Ты мне снишься... А я тебе снюсь? ?? или тебе снятся бабки? ?? или детки? ?
Кому что для счастья.. . Мне так с любимым рай и в шалаше)) ) хотя немного лукавлю. . быт тоже имеет значение. . но если выбирать между любимым и деньгами, я выберу любимого. . (он эти деньги потом заработает)))
See Un
Лучший ответ
романтика, умеренно обеспеченного. ))) а то у меня шейка тоненькая, низя на неё садиться и ножки свешивать. ))
Татьяна Самокрайняя *** 14:45 ЧЕМ ПАХНЕТ ??

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.,,,

МЕЧТАЮ О МОРЕ……

ЧТОБ ВОЛНЫ,,,,ПРИБОЙ…..

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Романтического технического работника.... можно сказать и так.
Владимир Вакуленко Как может техник быть романтиком? Они же все аналитики по складу ума, у них везде стоит твердый расчет на первом месте
романтика. они такие... лапочки)))

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,

МЕЧТАЮ О МОРЕ……

ЧТОБ ВОЛНЫ,,,,ПРИБОЙ…..

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Я бы выбрала мужчину, которого люблю) ) Достаток, не буду лукавить, для меня тоже имеет значение, так как я хочу либо вообще не работать, либо исключительно ради удовольствия.
был банкир, но выбрала романтика... и всё равно ошиблась. хорошо там, где нас нет!
Евгений Ляшок
...
Нахмурившись:
- Нет, я хочу романтики!
Безумств, поступков смелых, как в кино!
- Но милая, ведь это только фантики,
Лишь антураж в любви…
- Нет, все равно!
Хочу, чтоб утром он на нашей улице
Цветами имя выложил мое…
Пускай соседи ходят и любуются,
И шепчутся «Как любит он ее! »
Хочу, чтоб он прилюдно, без стеснения
«Люблю тебя! » отважно прокричал…
Чтоб, руку предлагая, на колено
Он в ресторане предо мною встал!
- Ты любишь?
- Да…
- А он?
- Да, без сомнения!
Но говорит об этом редко он…
Он добрый, нежный… но без вдохновения…
И роз мне не подарит миллион!

- В погоне за обертками блестящими
Не забывай ценить то, что дано…
Твоя любовь – живая, настоящая –
Поверь, подруга, лучше чем в кино.
____
Я за реальный романтизм)))
Lёlиk
А нельзя банкира с душой романтика, а? Кстати, сам сочинил? Красиво!
уау... сложный вопрос! постараюсь и то и другое совместить...