Любовь

Секс. Кратко опишите что-нибудь забавное, что когда-то происходило в ваших сексуальных отношениях

Nursultan Mametov
В поле ...на травке
Проехал колхозный УАЗик мимо. Мы долго потом ржали )))

А чо мы ничо ,..мы загораем ))))
Вадим Сцельник
Лучший ответ
не помню, как-то тема зашла у нас про мороженое... забыли как рожок называется. вспоминали, вспоминали))))) . потом он резко остановился и сказал: "Рожок! "

еще было, дело только начинается, мч занят. тут стучит его папа и говорит "чебуреки готовы"...мч вскочил и в непонятках "че? че, какие чебуреки"

фоооот) пока больше ничего не вспомнилось)
Асхат Байзулин
занимались сексом на пляже возле кафе и нам козалось, что темно и нас невидно, а на следуйщий день сами сидели в этом ресторанчике и обалдели как всё видно, прикольно, да и в такси пару раз было
я занимался сексом с подругой
вошла в комнату её дочь подросток
подруга ей сказала-бесстыдница
я потом долго это вспоминал

я занимался сексом с подругой и пришёл хозяин квартиры
забирать какие то вещи
нам пришлось свернуться
потом было смешно
A.
Asekowa .
Парень, который за мной ухаживал, где -то прочёл, что девушек очень возбуждают поцелуи сгиба локтей. Однажды мы гуляли у подруги на свадьбе, все перепились и спать легли вперемежку на полу. Когда я ночью встала пописать, вернувшись обнаружила, что мой парень, по пьяни, спутав меня с каким-то парнем, старательно целует ему сгиб локтя!
Забавно, когда в шкафу прячешься?
в машине на ходу, на заднем сиденье стекла тонированные очень было на светафорах видеть реакцию других водителей
Придя с работы домой, проходя мимо ванной заглянула. Муж стоит спиной ногу намывая. Рука машенально пощикатала то что похоже на колакольчик и посмеялась в слух Коло-коло-кольчик.... прошла в зал.... муж сидит на диване. Я в шоке спрашиваю Кто в ванной!? ответ: Брат погостить приехал....