а точнее, определить, что вам нужен секс - проблем нет) )
вот понять - что вы влюблены -сложнее) )
Не откроете маленькую тайну?))
Любовь
Парни, а для вас понятие "любовь" и "секс" - одно и тоже? ? и как определить ваше истинное отношение???
С мужчиной все просто. Сразу же тащишь в постель, если после нескольких раз не смоется и начнет даже ухаживать - значит влюблен. Главное показать ему, что кроме постели ни на что не рассчитывала. Тогда если он влюблен, поймет, чтобы не потерять тебя - нужно добиваться твоей любви. А обычный любитель перепихнуться - уйдет. Но это и к лучшему: и секс получила и мудак сам отвалился. И морально не успела стать зависимой.
Что, Скибина, не спицца? ))
КАрочи, ты послушай совета Зла. ) Парниша, который влюблённый, сильно отличается от мачо. Он глаза на тебя поднять боиццо, улыбается, как идиот и не может вообще с тобой свободно разговаривать. Вот, йа тебя ж не люблю, Скибина, пральна? Йа тебя терплю.))) ) Зато нам вот с тобой весело. А с ним тебе будет не весело, а скучно и душно. Патаму шта его любювь насмерть переклинит ему мазги.
Отак и определяй. Да.)
Даша Аверина
а мне без тебя было скучновато)))
Если он вас хотеть не будет - вы же первая скажете, что это не любовь)
Даша Аверина
я и так говорю, что не любовь))
Уже писал, что любовь без секса - глупость. Секс без любви -пошлость. А истинное отношение к тебе определит время (если оно у тебя еще есть).
Даша Аверина
почему время??
разве нельзя понять срузу, любовь это или нет??
должен же быть какой то способ))
Это не любовь, тебя просто хотят :)) Красивое, а главное истинное высказывание :))
Но как есть на самом деле я сейчас расскажу, усаживайся по удобней, будет длинный разговор.. .
И так, когда тебя хотят, здесь начинают либо просто клеиться< либо в тупую говорить что ХОЧУ ТЕБЯ* ну тут понятно в общем.
А вот любовь, Это вообще не объяснимо, но факт!! ! Когда ты нравишься противоположному полу, когда вы допустим встретились на первой встречи после общения или в городе нечайно встретились, здесь определяет выше будущее только время, именно те доли секунды которые во время встречи вашего взгляда промелькнули. Ну а дальше зависит только от вас двоих :) Вы сами решаете как вам быть :)
Что такое любовь и с чем её едят? - Любовь, это недосягаемая звезда!! ! ( я уже об этом писал ) а секс, он и в Африке секс :)
Для меня ЛЮБОВЬ - это всего лишь слово, в которое я вкладываю на данный момент ситуации свои чувства, искренность, понимание и желание быть и находиться рядом именно с этим человеком к которому я говорю что люблю! А завтра будет завтра :)))
Даша Аверина
нууууууу блииииииииииин)))))))))))))))
не одно и то же, но одно без другого неполноценно. если любишь - хочешь иметь с любим-ой (ым) общих детей, а их без секса не бывает
Буратину посмотри! Правда жизни.
Нет, не одно и тоже - как определить? да я сам скажу )))
Даша Аверина
скажи?))
Даша Аверина
или ты имеешь ввиду признание???
да вы что угодно скажите под действием гормонов, вопрос будет ли это правдой??
Нет здесь единого рецепта! Следи за собой, не будь ПИЛОЙ, люби себя -- и кто не будет тебя любить ? )))
да