Любовь
Биологический возраст сексуальных отношений. ваша версия. начало и конец.
можно и с 14, но лучше после 18, а до скольки...? это индивидуально. а к чему вообще такие рамки?
от 17 и до лет 80....но с нашей экологией и образом жизни, мы до 80 и не доживём ))))))))))))))))))))))))))))))
У каждого человека свой.. . зависит от образа жизни...
На самом деле - все в голове :)))
И если в голове есть желание и влечение, то, как правило, все с большим или меньшим успехом получается в интимной жизни. И еще один момент заметила - больше для мужчин возрастных, наверное, характерный.. . Если появляется новый объект желания, то раз от раза становится лучше, уверенней.
Что наводит мысль о необходимости регулярных тренировок :))))
с 10 до 18 (законодательство) с 18 до 72
столь ранний возраст объясняется тем что секс является естественным процессом.. . пусть даже физиологически зачатие неосуществимо.. . но желание даже в таком возрасте может быть вполне адекватным.. . единственно что следует учесть это культуру секса как своего рода искусства а не элементарного процесса.. .
столь позний возраст обьясняется тем что мне знакомы люди которые еще способны.. .
:))))))) Хороший вопрос. Этот возраст не столько биологический, сколько возраст, когда наличие сексуальных отношений вообще нормально. А то знаете ли как-то глупо представляется толстая тетенька лет 50-ти с целлюлитом в последней стадии и с мужчиной Фу, какой ужас))) ) В общем, думаю, что это от 17 до 45-ти (по крайней мере для женщины) . У мужчин же такого возраста вообще нет)))
Поскольку сексуальная революция уже как третий десяток лет будоражит Россию, биологический возраст начала половых связей значительно уменьшился где-то с 18-20 до 13-15 лет, что, по моему мнению невсегда и не для каждого является нормальным, но факты на лицо. Что же касается конца сексуальных отношений, актуален афоризм "После сорока жизнь только начинается" и в пожилом возрасте, секс только способствует эмоциональному и физическому антивыгоранию, так что менталитет пожилого поколения сиграл с нашими дедами и бабками злую шутку, ведь как правило после сорока лет они уже конкретно готовились к старости во всех смыслах, а к 60-ти годам образ несчастных, полностью погруженных в бытовые проблемы стариков, прочно укладывался в сознании.
Это неправильно, давайте ломать стереотипы, жизнь должна быть насыщена эмоциями позитива в любом возрасте, а активная половая жизнь еще и этот возраст уменьшает! Так давайте же жить наслаждаясь, наслаждатьсся любовью!