Любовь

Всему есть начало и конец.Что находится за Вселенной,когда она закончится?А где само начало у Создателя бесконечности?

не умещается мне это... в голову... с детства...
Анна Шерстобоева
Лучший ответ
А без этого что жить нельзя что ли.
Баир Степанов
вселенная это бесконечность. она по форме напоминает цыфру 8.
Он-есть Альфа и Омега-начало и конец.. .
за Вселенной -Вечность...
это как вселенная безконечный процесс
Может с начало обратить внимание к себе, а потом переходить к любым вне тебя вопросам...?
Мыслишь в понятиях эвклидовой геометрии. Пространство нелинейно и замкнуто, у него нет ни начала, ни конца.
это философсеий вопрос за гранью познания мира. как и вопрос - кто создал бога и кто создал две частицы, от которых произошел большой взрыв. можно бесконечно рассуждать, где заканчивается вселенная, кто создал бога и так далее, но на данном этапе развития человека вам ТОЧНО никто не скажет. потому что точно никто не знает.

Умер Альберт Эйнштейн и попал к Богу. Бог ему и говорит:
- Ты очень хорошо прожил жизнь, и за это я исполню одно твое желание.
Эйнштейн:
- Напиши-ка мне формулу Мира.
Бог начинает писать, писать, писать.. . Написал большущую формулу и выжидающе смотрит на Эйнштейна.
- Бог ты мой! Да у тебя же здесь ошибка!!!! -восклицает Эйнштейн.
Бог смущенно:
- Я знаю…
.life_Is_Life.
Земной шар - он же круглый, ну какой же в нем конец или какое начало?
Alina Sultangaliyeva
на эту тему можно рассуждать часами
Если взять большой шар, посадить на него букашку, то она будет ползать по нему в поисках начала или конца, пока ее жизнь не закончится.. .
Вот так и люди пытаются найти и постичь то, что они понять не в силах. Невозможно понять Бесконечность существу, обитающему в конечном мире и жизнь которого так коротка.
Tanya Tchernina
сделай Ctrl+Alt+Del, ляг спать. ай-ай-ай, это ж надо как человека колбасит!!!
Баха ........
Всему есть начало и конец. Что находится за Вселенной, когда она закончится? А где само начало у Создателя бесконечности?
***************************************************************************
За нашей Вселенной имеются и другие Вселенные.
Нашей Вселенной, около 10миллиардов лет, которая появилась после Большого Взрыва. Никогда не закончится.. .
У других Вселенных возраст может быть и 100миллиардов лет.. .
Одни Вселенные рождаются, другие умирают.
Ни начала ни конца у Создателя бесконечности и нет.
Асан Халилов
В Библии говорится, что у Создателя нет начала, Он "Царь вечности", просто нам, людям, своими куриными мозгами это понять трудно.
А по поводу вселенной, то ученные предполагают, что она, как лист бумаги, т. е. если доооолго лететь, никуда не сварачивая, то можно вернуться в исходную точку.
Мдаааа.. . Кого куда - а Вас на философию потянуло.. . :-) Вот Вам материальчик к размышлениям - как писал Мирза Ахундов: "Таким образом, сущность вещей есть "необходимое бытие", и Вселенная, составляющая совокупность вещей, с точки зрения сущности не нуждается в другой сущности и не находится в зависимости от какой - либо причины. Вселенную в смысле сущности нельзя признать "возможным бытием", нуждающимся в причинности, так как иначе предстанут перед глазами сцепление и бесконечность; сущности вещей, представляющей собою единое и необходимое бытие, не предшествовало и не последует небытие, и эта сущность вещей не имеет ни начала, ни конца, но видоизменения и переходы ее в своем множестве в материи бесчисленны и беспрерывны и так же достоверны, как прилив и отлив моря. ", Энштейн же говорил: "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. "
Майя Маликова
ГУГЛА тебе в помощь!!!
Jandos Vazarbek
Ты гляди как тебя торкнуло наверно хорошая травка. А у тебя больше не осталось? Ятоже не против подумать о вечьном
Игорь Гуго
Да ладно, не заморачивайся
звёзды там!!!