Любовь

Поссорились из-за фигни или это начало конца?

Девушка взбалмошная, заводится с пол-оборота....

Вчера вечером немножко погуляли, потом собрались возвращаться домой - опоздали на автобус и началось, стала капризничать.

Дождались другого - сели был вечер и застряли в пробке на час - вся изнылась.

Пришли домой всё хуже и хуже типа я во всём виноват и т.п. Ну как обычно женщины начинают пилить.

Ну я тогда вышел -прогуляться, чтобы она остыла, промёрз на улице минут 40 позвонила, остыла, извинилась, вернулся...

Вроде всё нормализовалось.

А когда стали ложиться спать снова чё та закапризничала.

Ну я её схватил за руку, НЕТ НЕ РУКИ СТАЛ РАСПУСКАТЬ, НЕТ.

Просто она от меня стала отходить, а я мол ну иди сюда, успокойся!

А она дёрнулась и ей стало немного больно. Начала психовать.

Схватила первые попавшиеся мои подарки - открытки там - и порвала их в клочья!

А потом схватила ободок (женский ободок, одевается на голову, чтобы волосы убрать если мешают).

Я этот ободок ей очень долго искал с тех пор как только она о нём заикнулась, деревянный из бересты сделанный и подарил ей его на нашу годовщину.

А она схватила его, разломала и бросила в меня.

Ну я назвал её истиричкой и психопаткой - взял стакан с водой немного отпил и выплеснул ей в лицо, мол успокойся остынь. Потом принёс ей полотенце.

Больше ничего НЕ происходило. Она легла спать и отвернулась я тоже.

Утром НЕ сказав НЕ слова ушла на работу.

Я проснулся И ОБНАРУЖИЛ, ЧТО ОНА СТЁРЛА СВОЙ НОМЕР ИЗ МОЕГО МОБИЛЬНИКА.

Вот и всё - чё делать, как быть. Я тоже на работу. Придём вечером. Я могу и задержаться и специально тоже.

Она может быть тоже...

Номер свой она стёрла, НО это мне НЕ мешает ей позвонить, номер то я знаю, только раз она его стёрла, то...

Вот и НЕ знаю чё делать, может сегодня переночевать в другом месте и ей НЕ звонить.

Я вроде бы ничего такого то и НЕ сделал, да и повода и скандала-то НЕ было, НО всё равно чувствую себя виноватым!
ни как не нужно реагировать...спать дома, разговаривать нормально, спокойно...кто то должен быть умней то в конце концов)))
Александра Верховская
Лучший ответ
молодые дурные девки еще долго будут только после ребенка немного мозги становятся более женственноее ...
вней не проснулась женщина еще нравится девочкой быть.... это и есть И В РАДОСТИ И В ГОРЕ ...это то самое.... проверкакто как себя поведет кто уступит кто смолчит а кто всю дурь покажет ...не делай скоропалительных выводов ...оставайся мужиком ставь иногда ее на место и показывай свой характер
и ПМС причиной может быть ...и просто взбалмошный характер наконец прорезался а до этого была игра и показуха.... молчи живи и наблюдай станет невыносимо уйдешь ...но ты не виновен правильно сделал что уходил пусть сама творит сама и чувствует свою вину
Андрей Лаптев
Вы молодец! Такой классный! Будьте всегда таким! Но что то в ней не так! Как она так может! Но если вы ее искренне любите пойдете на компромисс! Просто она у вас балованная))) А кто ее разбаловал это вы) ) я тоже у мужа баллованная но я себя так никогда не веду, я на него никогда ничего не кину... ведь люблю и ценю то что есть! Судьба зла незнаешь всегда ли будет такая любовь! Поэтому надо ценить всё что есть. Ты не обижайся может всё таки к психологу сходите.... Либо к невропатологу... я не говорю что она больна просто надо о здоровье тоже думать. Будьте счастливы! Не ссорьтесь! С уважением Диана.
Татьяна Z
с гОнором... пошла она в пиСту....
прогулка двух психованных
так много читать не охота.. . не знаю в чём дело, но мужик всегда прав!!!!)
вызов принят-собирай вещи и уходи, если ты ей нужен она сама прибежит, и будет искать пути к примерению, не надо ей потакать во всём, гляди ка принцесса нашлась, на автобус опоздала, истерику закатила
парень, поверь, чем дальше-тем хуже, либо ты ставишь её на место либо всю жизнь будешь вот так вот мучаться
Tatiana Andreeva
Ваша девушка вас не ценит! Это уж слишком, я конечно понимаю иногда хочется покапризничать, но не до такой же степени....
начало конца-головка.. . или яички.. . кому как ...
Жесть