Любовь
РАЗВОД- это начало новой жизни или начало конца.
Конечно начало новой свободной жизни! Вам понравится! Главное не зацикливаться, а жить дальше, пусть будут ошибки, но вы будете жить!!!)))
Конечно же, начало новой и ЛУЧШЕЙ жизни. Если решение о разводе принято и развод состоялся, значит это правильно.
Удачи Вам, реди, у вас обязательно всё будет хорошо!!!!
это сиридина
я оптимистка - для меня точно начало чего-то нового и обязательно хорошего!!!!
смотря кто инициатором был
В Питире разводят мосты- ничего страшного.
запомните все что делается - на благо человека.
В жизни просто так ничего не бывает.

Вас РАЗВЕЛИ (, а лох вы или нет, решать вам
сначало будет хреново... потом оклемаешся... и все наладится... проверенно..
не знаю.. . просто временная остановка сердца...
думаю это начало чего то нового. не нужно бояться перемен. они обычно к лучшему))
Это каждый для себя решает сам.
Я считаю, что это начало. На вещи нужно всегда пытаться смотреть с лучшей стороны.
Каждый сам определяет, что это будет - конец или начало
для кого как, смотря кто инициатор развода, если у вас была напряженка в семье, вы друг друга просто не понимали или не хотели понимать, конечно тогда развод будет выходом для вас обоих и началом новой жизни, новых отношении
об этом трудно судить, это очень сложно - судить легко
На ошибках учаться. я думаю что это будет началом новой жизни...