Любовь

Муж видит, как я мучаюсь. И предлагает создать видимость семьи, а жизнь устраивать личную каждому свою.Это начало конца?

Киса, я тебе точно скажу.. . если вы вообще не терпите друг друга тогда да, лучше все завершить побыстрее. НО, если просто поутихли страсти, все фигня, другого лучше не будет, каждый со своим говнецом, нет идеальный, к примеру красивый но тупой .умный но урод, ии такой принцип будет всегда и во всем! Стройте из того что есть!
Оля Art
Лучший ответ
а сделать так чтобы вы не мучились.... он не в состоянии???
Наталья Мартыненко Нет. Он не может. Говорит, что не может пойти против себя и отдать себя в сексе мне на растерзание). А я вот такая...Мне необходимо "по полной"....Иначе у меня нервные срывы периодически от неудовлетворенности.
Это начало совершенно другой жизни. Не мучайся понапрасну. Принимай правила игры и хладнокровно выжимай все преимущества для себя из сложившейся ситуации
Муж то может и видит.
А нам как угадать, чтобы ответить?
Aliher Musofirov
Ээээ ху... я какая то. Он че старый? или гей? Межчина имеющий хоть каплю мужественности так не скажет
ЭТО УЖЕ КОНЕЦ! Чем мучить себя так, лучше уж развестись. И тогда со спокойной совестью устраивать свою жизнь, так как хочется.
Максим Перов
да
дурачек.
Людмила M
Зачем тогда брак?
Это и есть конец. Вопрос только один: а зачем создавать видимость? Зачем мучить себя? Да разбегайтесь и стройте новые отношения в которых будет каждому счастье.
Не пожелаю и врагу такую жизнь...
так какая у вас проблема? столько вопросов разных задаете, а толку чуть. спасибо и удачи вам.
Соня Пышняк
ктото скажет что это трусливо ) а как по мне мудро )
время все раставит на свои места
Он держит тебя в "рукаве", если у него не получиться найти тебе замену - вернётся к тебе и уверен, что ты его приймешь (ну в том смысле) ! Лови момент и беги от него, ничего путнего из него не будет! Любимым не делают больно!
...это уже даже конец конца.. .
проще таки быть честными с собой и окружающими.
а жить вместе? каким образом???
зачем мучить себя и его! начинайте каждый по-отдельности жить! жить и учится быть без него...