Любовь

Развод-это маленькая смерть или начало новой жизни?

Это новая жизнь на исправления ошибок совершивших вместе.
Верещагин Александр
Лучший ответ
Если говорят не живи прошлым, то конечно же начало новой жизни!
Лилия Сизова
это всего лишь стресс
смотря для кого... если уже мочи нет терпеть друг друга... тогда лучше начать новую жизнь.... а если она или он сильно влюблен (а) тогда может и "смерть")
Kseniya Zhilyakova
Я думаю -освобождение.
Побольше оптимизма - конечно новая жизнь!! ! Все, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
Смотря как к этому относиться))) ) Я все-таки думаю, что новая жизнь, но наверно такие мысли в силу возраста) ) когда тебе за 45-50 то думаю тут маленькая смерть!
Айгульчик ))
Смена обстановки
А А
Это клиническая смерть, а после нее новая переосмысленная жизнь...
Даша Огурцова
Это юридическая формальность...
это маленькая сметрь после которой начинается новая жизнь, долгая и счастливая
Елизавета Риц
Перед тем как начать новую жизнь после развода, Придется не раз умереть! Придется много пережить, проанализировать свою жизнь, И пойдет не один год Пока ты заново начнешь соображать что тебе надо жить! Искать опять (((вторую половинку)) ) А найдешь ли ты ее? Это еще вопрос? Много значит Как ты жил в первом браке? Если ты любил То будешь искать новую жену или мужа хоть чем то похожую (его) на первую (ОГО) неосознанно! Не замечая этого! Бывает что так и найдешь Ту единственную или единственного! Это бывает особенно когда первый брак длился долго лет так 15 и более.... 25....
Assol Mendygalieva
Это большая жизнь, после маленькой смерти!
Мария Зайцева
начало новой жизни
новая!!!!
Г6
Генка 62 RUS
Развелась но хуже мне не стало
мне нравится такая теория: когда закрывается одна дверь, в тот же миг открывается другая. и наша задача состоит в том, чтобы смириться с этим и постараться как можно быстрее найти вновь открывшуюся дверь, потому что все наши проблемы от того, что мы все время пытаемся войти в уже закрытую дверь...
Если любишь человека, то смерть! если нет-новая жизнь!!..