Любовь
Развод-это маленькая смерть или начало новой жизни?
Это новая жизнь на исправления ошибок совершивших вместе.
Если говорят не живи прошлым, то конечно же начало новой жизни!
это всего лишь стресс
смотря для кого... если уже мочи нет терпеть друг друга... тогда лучше начать новую жизнь.... а если она или он сильно влюблен (а) тогда может и "смерть")
Я думаю -освобождение.
Побольше оптимизма - конечно новая жизнь!! ! Все, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
Смотря как к этому относиться))) ) Я все-таки думаю, что новая жизнь, но наверно такие мысли в силу возраста) ) когда тебе за 45-50 то думаю тут маленькая смерть!
Смена обстановки
Это клиническая смерть, а после нее новая переосмысленная жизнь...
Это юридическая формальность...
это маленькая сметрь после которой начинается новая жизнь, долгая и счастливая
Перед тем как начать новую жизнь после развода, Придется не раз умереть! Придется много пережить, проанализировать свою жизнь, И пойдет не один год Пока ты заново начнешь соображать что тебе надо жить! Искать опять (((вторую половинку)) ) А найдешь ли ты ее? Это еще вопрос? Много значит Как ты жил в первом браке? Если ты любил То будешь искать новую жену или мужа хоть чем то похожую (его) на первую (ОГО) неосознанно! Не замечая этого! Бывает что так и найдешь Ту единственную или единственного! Это бывает особенно когда первый брак длился долго лет так 15 и более.... 25....
Это большая жизнь, после маленькой смерти!
начало новой жизни
новая!!!!
Развелась но хуже мне не стало
мне нравится такая теория: когда закрывается одна дверь, в тот же миг открывается другая. и наша задача состоит в том, чтобы смириться с этим и постараться как можно быстрее найти вновь открывшуюся дверь, потому что все наши проблемы от того, что мы все время пытаемся войти в уже закрытую дверь...
Если любишь человека, то смерть! если нет-новая жизнь!!..