Любовь
Расставание - маленькая смерть? Да, и не спрьте))) см.вн.
Я знаю, что такое расставание - тревога на душе, потухший взгляд, угнетающая пустота, боль, боль, невыносимая боль и ожидание звонка!!! И это не проходит. Спадает только острота. И время ничего не лечит. Не верьте, кто так говорит.
А как насчёт расставания с.. .
... болью.
... пустотой.
... одиночеством.
... негативом.
и т. п.
Тоже "маленькая смерть"? ))
... болью.
... пустотой.
... одиночеством.
... негативом.
и т. п.
Тоже "маленькая смерть"? ))
боль просто уходит в глубь.... и остаётся там навсегда....
Время только притупляет боль, а"шрамы" все равно болят ...
сю сю сю
Наталья Голубкова
мусю мусю)))
не дразнись, а то получишь)))
Знакомо.... Как не печально, но это так. Сам в подобной ситуации. Засыпаю под утро, просыпаюсь, натягиваю дежурную улыбку и на работу. Там люди, там ты нужен. Вечер.. . Лечу домой как угорелый, но переступив порог я понимаю что тут никого нет. Хочется уйти, но куда? Первое время когда было очень больно, меня спасала машина. Нарезал круги по МКАД, выучил все проезды в Москве, а сейчас и она не спасает (( Живу надеждой, что когда-то все изменится. Люди по своей природе не могут быть одиноки, но 2 года подобной жизни ставят и надежду под сомнение.
Наталья Голубкова
у меня уже год. говорят, что любовь живет три года. но, наверно, это в браке. а сколько в воспоминаниях и душе - не знаю, страшно думать)))
Не спорю:).. . но природа не терпит пустоты.. . Будь как птица Феникс - возрождайся из пепла для новой жизни и любви!!!
и я с тобой полностью согласна. время лечит только тех, кому и лечить было нечего, так, самолюбие утешить.
Я с вами полностью соглашусь. У меня было трое замечательных ребят. Первых двух забыла. хоть и любовь была, а вот третьего никак не могу забыть. Причем полюбила после того. как уже расстались. И гордости хватает. чтобы первой не звонить, потому что он меня не любит и считает дурой. А обиднее всего - он не знает, кака я есть на самом деле. А хочется все вернуть и попробовать сначала. Да ему это уже не надо...