Сейчас часто после расставания люди поливают друг-друга грязью, это ужасно, низко.. . Неужели нельзя расстаться красиво.. . без взаимных упреков, оскорблений.. . Ведь ты был с человеком рядом, делил с ним печали и радости, говорил нежные слова, а после расставания - ОНА : " Да он козёл! " - ОН : " Да она такая дура! " И это ещё "нежно"...
И самое интересное, что люди не понимают, что этими оскорблениями, они опускают самих себя ниже плинтуса. Ну не умеют в наше время красиво расставаться.
Я после расставания с человеком с которым пробыла вместе 2 года, просто пожелала ему счастья и мы до сих пор общаемся, и всегда рядом друг с другом если это нужно кому-то из нас. И при этом он говорит : " Я хочу, чтобы у тебя был человек, который будет любить тебя так же сильно как и любил я! " И я в нем не ошиблась. Этот человек, когда был рядом со мной всегда уважал меня. любил, ценил и сейчас ничего не изменилось, но таких людей мало, к сожалению.
Любовь
В начале признаются в любви красивыми словами, а что говорят , когда любовь закончилась ?
Опускаются до хамства и взаимных оскорблений.
Я буду вспоминать о тебе с теплом и нежностью, прости меня за всё!!!
Вера Прокофьева
Видимо цитата была взята из из очередного дамского романа... Как Станиславский сказал- НЕ ВЕРЮ!!!!
кто то просто уходит, кто то извиняется, а кто то и со скандалом
А когда любовь закончилась, то не о чем и разговаривать, что воду то в решете носить- так и разговоры о б этом не нужны.
Иногда говорят: "Давай останемся друзьями! "
такимиже красивыми словами, что мол ты нета которую я искал, но ты мне очень дорога и я хочу с тобой общаться и буть твоим другом