не мсти.
Забудь
Как правило, более всего ранит девушку невнимание. Особенно это ранит красивую девушку, вернеее ту, которая считает себя красивой.
Если ты начнешь мстить, это только будет тешить ее самолюбие.
Не обращай на нее внимания, и будь на зло ей счастлив с другой девушкой. Добивайся успехов.
Даже если она тебе этого никогда не скажет, но поверь мне, жалеть и кусать себе локти, раскаиваться во всем будет.
Любовь
Как отомстить девушке?
А ты "сделай мозг" ей) ) Хоть месть и удел слабых, но в данном случае это будет не месть, а самозащита) ) "лучшая защита - это нападение" (С)
Брось ты это грязное дело-не вижу смысла вообще в мщении.
не обращайте на неё внимание! Это больше всего бесит!
смотря в чем
Вывесить ее фото и номер мобильного на порносайте в разделе "индивидуалки". Пусть насладится "прятиными знакомствами
Брось её нафиг, если она только негатив вызывает. Может она садистка.
не обращайте на неё внимание! Или замути с красивой девушкой и поцелуй её при виде твоей бывшей.
за что?
Это очень глупо!
не сделаешь больно человеку которому на тебя все равно. отпусти) пусть все что было останется н аее совести) сам будь душой чист) хотя так понимаю)) ) но будь горд не опускайя
Никак поступи как человек! главное не удручай себя этими мыслями! Живи даже если жизнь гавно! Радуйся даже если на душе тоска! Вот увидишь когда придет момент ты вспомнишь мои слова и все будет ок! и вот тогда начнет тянуться та девушка а ты сделаешь так как будто она ошибка да еще какая! И вот тогда для нее будет хаус!