Любовь

Как отомстить девушке?

Сразу скажу месть придумал и причём очень подлую. Может ещё что посоветуйте) Наверняка многие встречались с такими, к-ые вешают лапшу на уши, а ты моя вторая половинка, я тебя наконец-то нашла и т.д., а сами то с одним, то с другим. До сих пор мерзко на душе. Вспоминаю почему то Круга-"Интересы твои-ресторан и кровать Сколько шика, какого же черта, И еще я скажу ты дешёвая бл...дь, Да к тому же непервого сорта!"
Ну прям очень жестокую кровную месть думаю не стоит творить, а вот маленькие пакости думаю все же пойдут на пользу такой девченке!! ! Ну если есть какие-нибудь откровенные фотки ее, размести на проокационных сайтах.. . Или расклей объявления интимного характера.. . А лучше если есть средства, закажи огромный плакат с ее фоткой, и напиша, там что этой девушке нельзя верить.... Видела такое пару раз.. . Жены печатали мужей которые не платят алименты)
Елена Черкасова
Лучший ответ
ну и зачем вам становиться подлецом? её не изменишь, это вам кажется что ваша месть страшная и подлая, а она посмеётся над вами в очередной раз и всё ...оставьте лучше такую девушку в покое, ну не нашла она ещё себя в жизни, и не вам её судить )))))
Давай фото, имя, место дислокации
Ruterra Сочи
а смысл мстить? ты тоже виноват. . сколько приличных, хороших девушек, а ты связался с б@@дью, на которой клейма негде ставить.. . смотреть лучше надо было! ты же сам ее выбрал))))
Arnold 237
самый действенный способ - быть равнодушным - поверь это цепляет всех круче. (чем выяснение отношений и оскорбления)
Jenn Prosk
не падай так низко!
Дима Нигуляев
И долго Вы сударь на этом не первом
сорте задержались Когда человек в
себе носит мысли о мести, чем пробуждает
раковые клетки Подумай стоит ли ?
Не будьте дурачком. Смотрите лучше, прислушивайтесь к интуиции. .
Кстати, спросите себя, как бы Вы себя вели, если действительно она считала бы, что "Нашла Вас"...
О чём вообще речь, какая месть? Она что кому-то чем-то обязана, хранить верность? Пусть живёт своей жизнью, на то она и молодость.
Farida Muhanbetovna
Месть - это низко.. . я раньше тоже хотела мстить, а сейчас: зачем? Жизнь бумеранг и ей все вернется.. . а если ты отомстишь, то вернется и тебе (многими людьми проверено).. . не опускайся до ее уровня.. . месть - удел слабых.. . Лишь сильный человек может простить и забыть.. . она даже внимания твоего не стоит! Зачем показывать ей что она причинила тебе боль, показывать ее значимость, свою слабость? Ее еще накажут...
Петро Карасев
...."отомстить"...странно как то слышать такое от мужчины... не судите других, и не будите судимы сами...
Привет... Подумай хорошенько, если ты причинишь ей боль станешь таким же как и она-будь выше всей этой подлости и грязи, прими правильное решение-оставайся таким какой ты есть, не делай ни кому плохо, насколько не было бы предательство, поверь все плохое возвращается в жизни... Удачи. Angel777
Я не думаю что это лучший вариант-месть. Вам это нужно?
А вы сколько нас обманываете и мы же прощаем... вот и ты отпусти эту ситуацию!
Просто другую может лучшую для тебя не встретил...?
Забудь её и всё. То что ты отомстишь, легче тебе не станет. Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Наиль Буров
А смысл? Лучше поставь себе цель стать новым Рокфеллером, создать компанию от которой все страны зависели бы экономически, или стать лауреатом Нобелевской премии.. . Вото тогда действительно отомстишь. Она же себе локти кусать будет от отчаяния, что не связала жизнь с тобой - надежным, предприимчивым, богатым. Но тебе это будет уже параллельно. Ты о ней даже не вспомнишь. Ну, так, открытку из Парижа в деньрождения пришлешь.
Арина Шуляр
соберитесь пацанами те кого она обидела... думаю вас не мало.. и опустите ее среди кучи народу
девушкам правда мстить не надо. но если вы хототе сделать ее больно, сделайте ей больно МОРАЛЬНО!! ! Как только встретите ее с другим, ну или подругами, дайте пощечину, и скажите ей в глаза, какого вы о ней мнения.
Не надо думать, что я предлагаю пощечину - как изверг, просто она, ДУРА, поймет, как больно вам. Вы не подняли на нее руку. вы мирно ее послали.
ХМ) единственно, что она "некрасиво" сделала, так это врала тебе... а ты верил) не знаю, стоит ли мстить) неблагородно это, товарищ) но пару мыслишек у меня по этому поводу есть ;)
Не нужно мести, забудь всю боль которую причинили тебе. Бог все равно накажет ее. Лучше для этого найти другую, более достойную для тебя. Месть все равно ни к чему хорошему не приведет.
Rufat Rufat
ты уверен, что после мести тебе ещё хуже не станет?? ? может не соит рамениваться на дешевую месть? ты все равно её ничему не научишь и легче тебе не станет
Тебе что заняться больше не чем? Какие-то дешевые обиды.. . ЗАбудь и иди дальше своей дорогой.
Не делай гадостей, не показывай, что ее поступки тебя задевают! Будь счастлив и будь молодцом! Если она действительно такая подлая, то она не заслуживает даже того, чтобы о ней думать. Но подумай, вдруг ты не прав и она просто запуталась. Оставть ее.
Юлия Козачук
мда.... вообще название темы: как отомстить девушке? - уже как то странно... .
ну подумай сам: отомстишь ты ей, унизишь, оскорбишь.... она поплачет может быть.... и пойдет "мстить тебе")))) или же забудет и будет дальше гулять.. а ты уже станешь подлым человеком)