Любовь

Влюбилась, оказалось, алкоголик, что делать?

Алкоголизм не излечим. Бегите подальше от него
Андрей Панов
Лучший ответ
Никита Ерёменко Неизлечимых болезней мало.Алкоголизм не входит в их число. Вылечить всё же можно.)) Не будьте так пессимистичны)))
кошмар. Если сможете повлиять, чтобы бросил, пробуйте. А так.. . дальше только хуже будет, жизнь свою загубите
будь его собутыльником.... ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!
у вас всего 3 выбора, леди
-Воздействовать
-Разлюбить
-Подчиниться
В России это очень часто встречается)))) выбор за Вами.
Какая милая девчонка, сидит, травинку теребя,
Женёк, скажи сему уроду, что пьяниц не терплю, и вся беда.. .
Беги Красавица, не нужно, себя-то в угол загонять,
Ему-то что, ему натужно себя от койки и бутылки оторвать...
Побыстренькому разлюбляй! Не трать свою жизнь понапрасну.
ничего, любите и дальше
Убегай) ) Ну или люби, если любится...
Ирина Фисенко
Ну точно не принимать на себя роль мученицы, а благие намерения помочь мужчине справиться с зелёным змием редко приводят к успеху. Даже если такое чудо произойдёт всю жизнь бояться, когда сорвётся?
бухайте вместе с ним, сопьетесь за компанию и будете вместе на вокзале калдырить
Максат Maksat
да щас каждый второй алкоголик, ничо страшного
Graf Shuvalov
Алкоголизм не лечится, но можно быть алкоголиком который не пьёт.
Бежать от него побыстрее.... С такими людьми сложно.. у самой был отец алкоголик, натерпелась в детстве (
Да и парень однажды попался, пил часто.. ничего из этого хорошего не вышло..
различают бытовое пьянство и алкоголизм. Первое - это безконтрольное злоупотребление алкоголем, а второе, действительно, болезнь и зависимость.. . Представьте, что у Вашего любимого диабет и ему нужно пожизненное лечение. Болезнь можно перевести в стадию ремиссии, даже продолжительной, на несколько лет, а то и десяток, но вылечить нельзя. При этом, желание ремиссии должен испытывать сам зависимый. Он должен этого ЗАХОТЕТЬ и осознать, что он больше НИКОГДА не должен притрагиваться к любому алкоголю, иначе срыв и все сначала. В противном случае вас ожидает пожизненный любовный треугольник: Вы, он и бутылка.... Вы в этом противостоянии проиграете, Вы никогда не будете для него на первом месте. готовы ли Вы его делить еще с кем-то? Выбор есть всегда. Вы можете остаться с ним и выяснить, на сколько он в состоянии находиться в ремиссии или оставить этот берег и искать себе без изъяна.