Любовь

Я рассталась сегодня с парнем....

Долго к этому шло. Теперь мне безумно одиноко. Некуда деться. И чем больше спускается ночь, тем страшнее. Хочется его вернуть. Но нельзя...Было у Вас такое, как Вы справлялись?
Аkбар Аюбов
поздравляю, с облегчением тебя) ) нервов он тебе попортил наверно много, попей успокоительные, лучше спать будешь, перед сном прими ванну и вообще, займись собой....
Александр Сундуков
Лучший ответ
Аkбар Аюбов спасибо)))))
Было я просто переключался на другой план, и меньше сидел в одиночестве.
Да ладно ты! Забей! Завтра будет лучше чем сегодня.
Тиана Меланж
успокойся и забудь, всё что не делается, всё к лучшему. Уйди "с головой" в любимое дело, Развлекись, сходи туда куда с ним не ходила. Жизнь на мужиках не заканчивается.
Даня Ципин
Работала на 3 работах и когда отчуналь прошел год - только потом поняла - отпустило.
молодец! это ещё не конец света.... главное, чтобы не было войны!
Дима Квасюк
После развода 9 лет одиночества. Я не считаю тех, кто приставал, но вот мой нынешний муж сделал меня самой счастливой на свете. так что не спеши в монастырь, встретишь ещё лучше!!!
сначала, ужасно переживала, было безумное желание вернуть его любым способом.. потом поняла, что мужчины терпть не могут навязывания, тем более, если Вы говорите, все к этому долго шло. Поймите Вы у себя одна и достойны лучшего. Отвлекитесь на что-нибудь, общайтесь с подругами, ведите активный образ жизни.... А жизнь все расставит по местам))))))))))) ) УДАЧИ Вам и Любви!!
было я себя уверяла что он плахой что будет лучше
сходи с подругами развейся-помогает
а кто кого бросил????