Любовь

Если люди постоянно ссорятся, есть шанс что это закончится???Или это уже традиция???

Значит есть причины.
Семей где никогда не было непониманий нет, какими бы они не были понимающими.

НО те - кто любят и кто НЕ глупые - они все волнующие вопросы обсуждают и решают в интересах ОБОИХ, а не его или ее!
Практически все ситуации можно избегать если думать о том - как это будет в отношении любимого человека, даже если случайно возникло непонимание - решать его в самом начале, а не ждать когда перерастет в проблему.
За счет этого они помимо того, что избавляются от настоящих "непониманий", так еще избавляются от таких ситуаций в будущем, и становятся еще ближе! Плюс к этому, количество непониманий в таких семьях с каждым месяцем становится в разы меньше, что через пару лет и далее их почти не возникает.

А кто пытаются постоянно доказать свою важность, чтоб было "по его" - т. е. НЕ решают возникающие вопросы - те скатывают все больший ком проблем, и превращают отношения в мучения, которые естественно приведут к развалу отношений!
Если постоянно никто не идет на компромиссы, а тупое соперничество, то грош цена таким отношениям.
Лучший ответ
Это уже развод и девичья фамилия, ничто другое.
Мария Дерябина
Шанс есть всегда.... Надоест друг другу нервы выматывать - разбегутся и офигеют от свалившейся свободы
есть ли шансы что кто-то из них включит мозги?
может они дом 2 пересмотрели?
Jadrushka Salmenova
Больше вероятность того, что они разбегуться.
Варианта два: 1) Постоянно ссорится дальше. . 2) Или это закончится)))