Любовь
сколько может быть вторых шансов?
первый раз приревновала-простила, когда он умолял не уходить и впервые прослезился, вовторой раз узнала, что он не исправился, а тщательней скрыватся стал-попрасил ещё шанс, дала, теперь я вижу, что до него не дошло, он не видит своих ошибок-ещё шанс хочет, говарит Москва не сразу строилась... А сколько шансов давали или просили Вы?
Вы сами ответили на свой вопрос... Вы будете прощать.... Решите для себя нужно оно Вам или нет... Вы написали, что во второй раз он более тщательней скрывал... так и будет дальше.... Он просит шанс не потому, что ему не хочется Вам терять и Вы ему дороги, а он переживает что он попался... и прося прощения, он как-бы между строк говорит: В следующий раз я буду ещё осторожнее"....Я была на Вашем месте.... Шанса не дала... Не вижу повода давать шансов... Я вообще не люблю нервничать и очень бережно к себе отношусь.. ПАоэтому спокойная и насыщенная и интересная жизнь для меня гораздо приоритетнее чем нервотрёпки и всякие выяснения.... Нет так нет.... Он сам сделал выбор-я от него ушла!... Так что решать Вам и только Вам... Но помните, что в следующий раз он будет более изощрённее.... Не стройте иллюзий, посмотрите в глаза реальности!
Предательство ни когда не прощается... .
этим все сказано....
столько, сколько сможет позволить твоя гордость!!!! но помни--она не резиновая!!!!
Второй шанс, может быть только один!
Я бывшему мужу довала шансы, только всё зря, у него вошло в привычку.
ПОПАЛСЯ-ПРОСЛЕЗИЛСЯ-ПОУЧИЛ ШАНС!
Решать конечно тебе. Хочешь дальше пожизненно вторые шансы довать, Только на всю оставшуюся жизнь, терпения не хватает, даже у святой!
Я 5 лет терпела, потом бросила, сожалела лишь об одном. 5 ЛЕТ ПРОЖИТЫХ ЗРЯ!
ПОПАЛСЯ-ПРОСЛЕЗИЛСЯ-ПОУЧИЛ ШАНС!
Это зависит от твоего самолюбия и его уважения.... Самолюбия у тебя нет - у него нет уважения... поэтому возможно вы не раз ещё помиритесь и он не раз ещё наставит тебе рога.. . Счастья!
В людях ничего не меняется. Есть два варианта: принять его таким, какой он есть и общаться дальше или - расстаться. Первый вариант череват дальнейшими слезами и заламыванием рук в патетическом: "Ну, как он мог?! ", второй вариант - более щадящий для Вашей психики.
Когда у Иисуса Христа спросили, сколько раз можно прощать, Он ответил, что до семидежды семидесяти (что, значит, бесконечно) .
Не будет идеальных отношений. Их просто не существует. То, что кажется идеальным, построено обычно на взаимной лжи. Совместные отношения, брак - это всегда компромисс, в нем всегда, к сожалению, будет место для обид и упреков. Научитесь прощать. Иначе Вам вместе не быть.
Второй - только один. Потом уже третий и так далее. Вам решать. Когда терпение закончится, вы таких вопросов задавать не будете. ПРОСТО - ВСЕ...
два а что десять что ли.
Смотря в ккой ситуаци. Хотя я бы вообще шансов не давала. Нет так нет