Любовь

Можно ли поверить в любовь по интернету,расскажите у кого как было??

можно, общаясь здесь, по интернету, открывается душа человека во всех красках и пообщавшись довольно долгое время, для тебя уже не самое главное, какой человек в жизни, ты уже полюбила его душу, а значит почти готова принять его любым в реале.. .
только одно условие: между вами не должно быть игры и лжи, а фотки приветствуются)
Юля Беляева
Лучший ответ
Не верь, я прошла через это и чувствую себя такой дурой!
Плакать хотелось ...слава Богу все прошло, рассеялось, как утренний туман!
Оля Фогель
По интернету возникает влюблённость не более, необходима встреча и общение в реале, тогда есть вероятность, что влюблённость перейдёт в любовь
Mirco Krocop
Любовь - это чувство.. . Если это чувство есть - какая разница, по инету ли, в реале...
Парвин Кенжаев
она мне изменила с каким то хаккером
Seda Arakelian
В реале пока не встретитесь - не поймете Лю или не лю))))))))
Я познакомился почти 2 года назад с девушкой в мэйл агенте, она поразила меня своей искренностью, открытостью, добротой, мы общались, помогал по учебе, очень интересная и необычайно красивая, невстречал таких в своей жизни, она про жизнь рассказывала свою, парней, мне было оч приятно с ней общаться, шли месяцы, и в конце этого лета она предложила встретиться оч аккуратно, но я побоялся ее разочаровать, потому что она достаточно наивная и представляла меня явно лучше чем я есть, у меня небыло уверенности что я могу сделать ее счастливой, я отказался (нехочу чтобы ей было плохо), конечно же она обиделась на меня и мы почти перестали общаться ( ( Первый раз в жизни после этого я написал стихи для девушки, но так и неотправил. И интересно какждый раз когда засыпаю мне представляется ее улыбка) Что это я незнаю, столько в жизни всего поменялось...
Нет конечно)) ) Примеры только отрицательные, и на личном опыте, и на опыте друзей-знакомых.... Хотелось верить, что здесь можно что-то построить, но убедилась сама, что с людьми из инета в реале ничего хорошего быть не может!
Muhamedhan Abishev
конечно можно! иногда человек ужасно нравиться по общению и тебя начинает тянуть к нему.. но лучше сразу встр в реале, потому что можно очень сильно разочароваться, у меня так и было