Любовь

Здравствуйте) расскажите как вы считаете можно ли встретить свою любовь в интернете и почему?)

Можно... Но не нужно. Намного лучше видеть человека в жизни. Встретиться с ним в первый раз в парке, в кафе, в школе или где-то там еще. Ты можешь видеть все его эмоции, а не смотреть на смайлы, да и просто легче понять какой он на самом деле и что он чувствует к тебе.
Ольга Делова
Лучший ответ
Яна Тебенькова Знакомятся в интернете, потом в реале встречаются, мэм.
если рядом можно, но осторожно
Не верится
Этому есть примеры. У меня близкая подруга познакомилась по интернету, потом встретились и через время поженились. Неплохая семья получилась.
Александр А
Я так 3 парня нашла и замуж вышла, если б не интернет, была б я нецелованная до сих пор. Для скромных девушек средней внешности это единственный шанс. По крайней мере, если по моей жизни судить. В жизни ни один не подошел познакомиться на улице, если не считать хачей и алкашей. Странно, что до сих пор у кого-то есть предубеждения по поводу интернета. На моих глазах ни одна пара так сформировалась уже.
можно, у моих друзей ребенку уже полтора года
Я не верю)
Tamara Кomarova Kokina Все стремные не верят :)
Dyussekovy Нет разницы, где познакомиться, мэм.
Все равно реал решает, будет ли пара вместе.
Можно. Интернет это лишь средство .
Не верю...
Можно
Но много врунов и еп ** ко сидит с проблемами в соц сетях
Лучше сразу видеть человека и общаться в живую
Конечно можно, мэм.
Некоторые так за американцев выходят.
Можно, но сложно, ведь часто в интернете легче сказать не правду, соврать, показаться не тем, кем ты есть на самом деле.. Ведь когда люди общаются по интернету, невозможно увидеть полную картину, (жесты, мимику, голос, язык тела и т. д) а это важная информация...
Слышала, многие так находят свою судьбу.