Любовь

Можно ли встретить свою любовь в интернете?

Наверно, есть что-то такое не объяснимое, когда начинаешь общаться с человеком, не зная его, ни разу не видя и вдруг, ты понимаешь, что это твое! Что тебя давно никто не понимал так, как он! вы чувствуте друг друга не смотря на расстояние, вам настолько легко и комфортно в общение, что ты полностью погружаешься в этого человека!
Не знаю, можно ли назвать это чувство любовью, но есть что-то такое, что заставляет тебя каждый день думать об этом человеке, зависить от общения с ним! .
Могу сказать точно что есть!
Дмитрий... 8888
Лучший ответ
Можно!!!
.::самая Милая::.
в инете можно встретить человека, но не факт, что в реал придёт любовь.
*nikolai*** Kozarenko*
Я согласна с Феечкой с орхидеечкой :-)
Наталья Щукина
А здесь что, не люди сидят что ли?? ? :)))
раньше к знакомствам в Интернете относилась как к чему то несерьезному и считала, что здесь знакомятся исключительно для секс-общения, пока не зашла от отчаяния, будучи в состоянии развода с первым мужем, на сайт знакомств, при чем выбрала другую страну и.. . познакомилась там с мужчиной, с которым мы переписывались, потом встретились, стали летать друг к другу и вот уже 1,5 года мы вместе. Так что любовь можно встретить везде!!!
Saule Uasheva
Можно!! ! вот и я встретила!! ! правда не знаю чем это закончится.. . мож свадьбой? ! )))
попробуй
Gulnara Antonova
Встретила, хотя и не ждала. Расставаться придётся, только в реале ))))
Как и на улице, было бы желание
Лучик
Запросто-:)))) А мы что здесь делаем?
Да модно, надо только очень постараться, у меня есть две подружки, они и нашли свою любовь в нете!
да конечно, ее можно везде встретить
Рустам
Именно здесь я ее нашла!!! Поэтому: можно!!!