Нет, Не помеха.
Полтора года вместе были.
Любовь
У кого так было - между Вашей любовью встал ребенок... вы отказались от своей Любви?
чей ребенок? мой, её или соседа?
Не было .Но любовь бы полетела ко всем чертям, если бы была против моего ребенка!
да, и воспылала Любовью к своему ребенку.. . и не жалею. мужик приходит и уходит, а счастье слышать смех сына дано не каждому...
Максим Цой
а потом сын вырастет и отделиться от Вас и будете одна куковать? а Любовь то не вернешь...
Евгений Стерхов
так вы б сразу корректно вопрос задали... когда ребенку 23... тогда, конечно, надо выбирать Любовь... и если это, действительно, Любовь, сын рано или поздно поймет и примет....Удачи Вам!!!
ну не совсем встал ну есть и такие моменты у моего тоже ребенок и ему 4 вот здесь по тяжелее будет, я не когда не стану ему мамой, да я и не стремлюсь, у него есть мать, вот только маленькому ребенку поверят больше чем взрослому, маленькие же врать не умеют, у меня как то была такая ситуация он у нас в гостях, остаемся мы сним вдвоем пока папа пошел в магазин, ребенок то дай конфеты а ему их нельзя в том количестве в котором он употребляет то дай в комп поиграть а я только села я ему сейчас 10мин и дам ты и так целый день играешь по играй хоть в нормальные игрушки, он мне ты плохая то мне не даешь это не даешь, я ради бого пусть я буду плохой но потвоему делать не буду, я скажу папе что ты меня била, так и сказал, на меня не очень хороший взгляд, я говорю он врет, тот говорит что нет его спрашивают чем била палкой, ну здесь уже понятно что вранье, после чего он мне сказал ну не надо теперь его не на видеть он всеголишь ребенок, я конечно промолчала только сказала одно, а что будет дальше, на что промолчал он, я знаю что он меня не будет любить так как своего ребенка и что если встанет выбор между мной и им он выберет его, по этому я вообще не лезу воспитание его ребенка и все что касается его