кажется, и так страшно становится ((
порой хочу передать ему свои чувства, к примеру этими тремя словами, и понимаю, что уже что-то не то, и пусть они заезженны и убиты не мною (я никогда не разбрасывалась такими словами) , но уже для нас с ним они теряют смысл, и дело не в чувствах, а именно в том, что озвучивание этих светлых чувств, звучит банально.
Любовь
Вам не кажется что выражение "Я тебя люблю" мы говорим так часто ,что он лишилось своего ,ммм,волшебства??)
Мурат Сандыбаев
дорогая, русский язык так велик и многогранен, как ни какой другой. выбросьте опостылевший словесный шаблон и найдите свой -только ваш и вашего партнера. говорите его с предыханием и вкладывайте всю полноту чувств своих. и бог с ними - с шаблонами.
Нет. Не кажется.
«ЛЮБОВЬ – абсолютная загадка, Ей привыкли льстить: любовь – это свет, любовь – это счастье, любовь – это благо, любовь – это… Бесконечный перечень восторгов.
Как будто любовь – живое существо. Но ведь это не так, любовь – только чувство» .
Есть влюблённые – те, кто любит. И есть возлюбленные – те кого любят.
В этом истина. А любви, которая бы сама бравой походкой или вразвалочку ходила по улицам и заглядывала в окна, нет.
Это смотря как. Безусловно, сейчас эта измученная фраза так замусолена, и кажется, что сказать "я тебя люблю" так же просто, как и улыбнуться. Но когда человек действительно любит, и у него трясутся коленки при признании в любви, и перехватывает дыхание, и он теряется, и глаза бегают, и он не может поднять их и посмотреть в лицо предмету своей любви, а когда смотрит, то заливается краской "до кончиков ушей" - это и правда Любовь...
оно лишилось не волшебства а БОЛЬШОГО И ГЛУБОКОГО СМЫСЛА.