Любовь
Измена мужчины так ли это страшно?
какие последствия для отношений ???
это не страшно.
это больно!! !
а последставия... в зависимости от характера и принципов женщины.
от простой обиды до разрыва отношений.
это больно!! !
от простой обиды до разрыва отношений.
простить можно, а вот как дальше с этим жить?
будете смеяться, но именно у ю андриановой от измены крыша и поехала... у ее мужа реально от другой ребенок уже родился. она все про меня от безумия пишет, ну это ерунда... смысл в том, что ради жиль и денег все прощает - делает вид что не знает....
это не страшно а противно
не страшно, а просто этот мужчина.. становится каким то не интересным для дальнейших отношений:)
одну вот знаю... на отношения думаю повлияло такие скандалы ругани писала мне что нет терпения.. измены.. оййй! ! страх. .
от горя свлего начала сочинять о моем муже.. . думает что все теперь с рогами долны быть!!!! не счастлива наверное раз ко мне пристает....
как минимум - куча чужих бактерий, как максимум - разрыв отношений
страшно, последствия - отсутствие отношений! Смысл прощать? Если вам больше нравится другая, то и идите к ней! Или вы с ней переспали, потому что пожалели - кто ж такую страшненькую захочет? Ни фига, вы изменили, потому что вас возбудила другая, значит, и мотайте к ней
противно и больно!!
Очень не приятно... ну в нашем мире есть такие дурочки которые это прощают.... и думают что это с ними больше не повториться.... а сами бояться повторения того дня.... Изменил раз ...будет и второй.
Измена не прощаеться! =)
Это больно. Но пережить можно. Либо прощать и жить дальше, либо уходить навсегда.
А измена женщины для мужчины ...так ли это страшно и кем потом мужчина будет считать жещину? Ответь на эти вопросы и сам все поймешь))
Да не страшно этовсе, и измена женщины - не страшно!! ! А последствия зависят исключительно от того какой характер носят ваши отношения. (еще столько будет измен и с той и с другой стороны....)
представьте, что вы влюблены с свою девушку, встречаетесь, а она изменяет вам и без всякого зазрения совести говорит вам об этом, а потом вы будете с ней встречаться? думаю нет. мужское самолюбие задето и никаких отношений. отношения строятся на доверии, а там где его нет, нет и отношений.
...страшно если это именно тот кому ты доверяла.. . последствий никаких потому что отношений как таковых не остаётся каждый начинает жить по своему- измена сменяет новую и уже не считается изменой...
Ты то простить сможешь, а забыть никогда! Вот и думай! При любой удобной ситуации будеш его упрекать!
Это значит, что с тобой не все в порядке!!!! А там страшись сама....
все зависит от того какие у вас отношения.. .
все относительно
кому то страшно, кому то нет.. .
все относительно
кому то страшно, кому то нет.. .
Да!!!!