Люблю ли я мужа?
Вы зря усмехнулись. Он с виду, может, такой же, как все,
Он заметит, что птицы вернулись, и заметит, что травы в росе.. .
А заметив, что я загрустила, рассмешить он сумеет меня.
Я всем сердцем его полюбила! Не смогу без него я ни дня!
Настоящий мужчина мой рядом. Он - подмога, надёжный заслон.
И не важно, что годы уходят, и что лето пошло под уклон.
Если с ним отправляюсь я в гости, восхитителен он, словно лорд.
А когда застреваем мы в пробке - разгадает со мною кроссворд.
Если где-то беда приключится, в миг придёт он на помощь друзьям.
Где бы ни был, всё бросит, примчится, всё исправит, всё сделает сам.
Он последнюю снимет рубаху, не жалея друзьям ничего,
И главу он положит на плаху, живота не щадя своего.
За дела он берётся умело, будет всюду порядок и лад:
Плащ сошьёт, дом построить сумеет, кедр посадит и вырастит сад.
Дочку на ночь уложит в кроватку, ей тихонечко сказку прочтёт,
И, свернувшись калачиком, сладко сам на коврике рядом уснёт.. .
Настоящий мужчина.. . Так кто ж он? Тот, кого я могу уважать.. .
Это Ты.. . Да! Да! И не пробуй, не пытайся теперь возражать!
(Наталья Алексеевна Исаева)
Любовь
А если Вы своего мужа( жену) любите то за что?
За то что он просто есть.
Любовь никогда не проходит, если это любовь, даже потеря любимого оставляет шрам на сердце, всё равно продолжаешь любить, и сама не замечая, ищешь похожего...
Ты знаешь любовь после многих лет совместной жизни проходит! главное уважение .если его нет то и не стоить жить друг с другом
Snezhana Putiatina
Алексей с Вами согласна на все сто, уважение и понимание это самое главное в семейной жизни.
За то, что он просто есть любить надо!
за то, что он есть на свете...
Любят не за что-то, а вопреки... Он человечек хороший, как его не любить!
любят без повода, но и достоинства конечно должны быть
Это точно не про нас!
За всё