Любовь
КаК оТлИчИтЬ " " бЕзУмНуЮ" лЮбОвЬ оТ пРиВоРоТа?
МуЖчИнА нА 25 лЕт СтАрШе , ПеРеСтАл ХоДиТь На РаБоТу , ПоСтОяНнО зВоНиТ дЕвУшКе . КоТоРаЯ еГо УнИжЕт , ВлЕз В кРеДиТы РаДи НеЁ , мЫсЛи ТоЛьКо О нЕй , РяДоМ дОлГо НаХоДиТсЯ нЕ мОжЕт ЧуВсТвУеТ нАпРяЖеНиЕ , нО зАмУж ЗоВеТ . тАк УжЕ 2 мЕсЯцА. мОжЕт ЭтО и ЕсТь НаСтОяЩиЕ чУвСтВа.
У пРиВоРоТа ПрИзНаКи, И нАиБоЛеЕ хАрАкТеРнЫе Из НиХ:
1. чЕлОвЕк УтРоМ пРоСыПаЕтСя ОбЕсСиЛеНнЫй.
2. ВоЗмОжНо ПоЯвЛеНиЕ нЕпРиЯтНоГо ОщУщЕнИя В гОрЛе (КаК -бУдТо ЧтО- тО сДаВлИвАеТ)
3. чЕлОвЕк СоВеРшАеТ нЕаДеКвАтНыЕ пОсТуПкИ, пО бОлЬшОмУ сЧеТу ОсОзНаВаЯ иХ нЕлЕпОсТь. ..Он На НеЙ жЕнИлСя, ВсЕ уДиВлЯлИсЬ, пОчЕмУ вЕдЬ оНи СоВеРшЕнНо РаЗнЫе.. .
Умом человек понимает, что это не его идеал, не тот человек, с которым он хотел бы связать жизнь, но что-то внутри сильнее его и он не может управлять собой, он находится в полной власти и подчинении. Ему кажется, что он очень сильно любит этого человека, и готов ради него на все, но это иллюзия, обман, внушенный ему.
Более того со стороны заметно, как один унижает другого словами действиями, рассказами в компании о бывшем возлюбленном и т. п.
Настоящая любовь - это когда и другая сторона готова жертвовать, отдавать совершенно бескорыстно, не прося ничего взамен. Это ситуация, когда никто не манипулирует друг другом, когда общение друг с другом доставляет удовольствие, а не страдание, муки, ревность, боль.
безумная любовь отличается от приворота тем, что сам хочешь. а когда приворот, знаешь, что не хочешь, но как будто надо и всё тут.
Лично я считаю - првороты это глупость. Это называется седина в бороду, а бес в ребро.
это не чувства-это одержимость.