Любовь

А у вас как было? см. в нутри

Лена Маслова
16 лет назад пришол на свидание с большим целофановым пакетом Иришка открыла-офигела-вылетел воздушный шарик в виде сердечка, а когда он вытянул за собой футлярчик с колечком её состояние было близко к обмороку
Vadim Igorevich
Лучший ответ
Первая любовь бывает разной,
Иногда, как хрупкий, нежный снег.. .
Бурей в нашу жизнь ворвётся страстно,
-Вдруг исчезнет, -совершив побег.. .

След тревожный в памяти оставит,
Станет грустно, пусто на душе.. .
От воспоминаний не избавит
Горечи останется клише.. .

Повстречались родственные души,
Больше и не нужно ничего!
Километры расстояний рушит.. .
Дар великий свыше, - от НЕГО!

Чувствами живая, - не растает,
В сердце оставляет добрый свет!
Никуда любовь не пропадает,
Рядом с нами много, много лет!
Олег Решетнёв
боже, как красиво!!! !

Марк. Какой совет?
Алиссия. Было бы лучше, если бы я подождала. Однако, раз уж это случилось. .
Марк. Она права. Лучше бы ты подождала.
Алиссия (с иронией) . Лучше для тебя, хочешь сказать? Все вы мужчины, как дети, в любом возрасте.
Марк. А та ночь, с этим парнишкой.. . Что изменилось спустя какое-то время?
Алиссия. Все стерлось в памяти.. . Давно это было.. . Как сон.. . Было что-то, и прошло, настали другие времена, и пришли новые впечатления.
Марк. А ты сказала, что наша сегодняшняя встреча, этот день, когда мы были вместе, тебе кажется более.. . романтичной, чем та ночь?
Алиссия. Я всегда говорю правду. (Пауза. )
Марк. Скажи мне всю правду, любовь моя.
Алиссия (нерешительно, держа его в напряжении) . Ну.. . Должна признаться.. . сейчас мне кажется, что это было лучше, чем когда-либо, интереснее, чем когда-либо, восхитительнее.. .
Марк (в восторге) . Мое сердце просто тает. Ты не можешь представить, что я чувствую. Спасибо, спасибо, спасибо!
Алиссия. Смотри, не скончайся прямо на мне. Ты нам еще нужен.
Марк. О, нет! Нет! Я не хочу умирать в этот самый прекрасный день в моей жизни. Скажи мне — ты ведь удивительно искренна — почему сегодняшний день представляется тебе самым впечатляющим в твоей жизни?
Алиссия. Может потому, что я еще молода и у меня такой маленький опыт.
Марк. Маленький.. . И опыт этого божественного дня показался тебе самым лучшим?
Алиссия. Самым интересным.
Марк. Почему? Ну скажи, скажи мне, пожалуйста. Я чувствую, ты меня осчастливишь.
Алиссия. Что бы я ни сказала? Марио Фратти. ПЯТЬ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ

Как быстро время унеслось
Дорогою бесповоротной!. .
И вот о дали мимолетной
Воспоминание вдруг зажглось.. .
Как сон, как трепетная греза,
Как облачко на небесах,
Оно явилось мне впотьмах, –
И чувствую: забыта проза
Житейская, и ярко вновь
В груди, давно осиротелой,
Измученной, окаменелой,
Святая вспыхнула любовь. Теодор Кернер (1791–1813). Перевод Николая И. Познякова ВОСПОМИНАНИЕ
Ирина Майсюк
я за 2000 миль поехал.... но все не так романтично было...
Романтично и быстро .. ну почему же было? ? Есть
Настя Смирнова
реклама Бриллианта ...Души: )
Пётр Коварма
Alina Kulyak какая прелесть!!!!
По-другому, конечно))))
надеюсь что будет)))
Закинуть 5метровый клубок на 20ти метровый дом, и что б конец свисал, такого ни у кого не было. :)
Eli Mamedov
хороша реклама обручальных колец)) делайте так-же, точно согласится))))
М.
Мила .
все просто было
но так красиво
и романтично!!!
Он даже не успел очнуться и уже был моим, а я знала это и была спокойна!:)
задумка хороша- романтичный посыл. Но действенный ряд не соответствует романтической задумке. Как то глупо выглядит это лазание по крыше.
А у нас небыло секса...
Ажар Култаева
Впечатлительно!...)
такого не было. все прозаичнее.
Увы!!!
Наталия .....
Не так, как у всех. безответно.
Guli Bekmuratova
Хотелось бы! А так бывает?! ! У меня не так романтично.
У меня скорее прикольно. Большая компания - лес, шашлычок, коньячок... .
парень, которого знаю 10 дней.... предложение ...от неожиданности согласилась... .
Лена Маслова Ну так лукавишь?)))
красиво....
Янчик Иванюк
Да ужжжж....
Антон Монин
Очень красиво, как в кино!))))))))))))))))))))))))
Сколько геморроя для такого простого дела.
Лена Маслова Романтики хоть занимаи))))
Ну по крышам точно не лазил. Но КРАСИВО.
Может, будет?
Романтично, у немного по другому было, но до сих пор помню.
дааа ужжж
Мы на юга уехали и там.... Но тут тоже красиво.
Гораздо прозаичнее ((((
У меня все просто. Сделал предложение, как с обрыва прыгнул. Вообще-то мне его несколько раз делали. Самое первое было смешное. Вместе смотрели какое-то кино и он спросил, если мы заявление подадим, твои родители тебя не убьют? А мне послышалось, если я твоим родителям деньги дам, они тебя убьют? ( смотрели какой-то детектив) Я переспрашиваю, что ты сказал?!?! И он, заикаясь и краснея повторил. Я ответила, уже спокойно, не убьют, не убьют. И опять в экран уставилась.
Юлия Шиоше
Романтика! У меня всё было просто .
прикольно... но практически только в рекламе это и есть (((((
Устя Гладй
Такова у меня еще не было, все еще впереди . .
я крыши ремонтировал и строил лишь..
не так конечно красиво, но всё равно для меня было неожиданно!
Аня Варварчук
А у меня еще никак не было =((( Блииин!! ! Как же красиво!! ! Аж мурашки... и... слезинка! =)
Лена Маслова Будет обязательно будет, также красиво и романтично, нет ещё лучше )))
эмм
Ух ты )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ramzan Bolatkhanov
Не, не было.
прикольное видео)
Юр
Юрий.
Ничё подобного