Любовь

Помогите с любовь (см. в нутри)

Я не знаю.. может меня кто - то сглазил) но я почему то не могу найти свою настоящую любовь!!! Я со многими парнями встречалась и нравились они мне... но это была же не любовь, а так симпатия!!!!А где моя настоящая любовь? Я потеряла надежду! Я не знаю как жить так, мне кажется что на всю жизнь я останусь одинокой!!!!))))
понимаю, не теряй надежду, если ты ищешь настоящую любовь то ты её найдешь и она найдёт тебя... иногда наше счастье рядом а мы этого не замечаем
Дмитрий Раев
Лучший ответ
Куколка.... ну подумай.... тебе что жениха прям в пеленках надо было.... ты хоть стань кем-то в этой жизни сначала.... там все будет ...еще вспоминать эти святые годы будешь....
тебе сколько лет? вот было бы эээ.... общем за ..цать тогда еще можно было задумываться над этим. расслабься и живи для себя, никого не ищи и он сам найдется. сделай паузу во встречах, по ходу тебе все это уже приелось
Все залежить віриш ти в це чи ні, якщо так - то так воно і буде, якщо ні - знайдеться твоє кохання. Спробуй жити одним днем на деякий час
Kampahka )))
Да все отлично будет. Вся жизнь впереди.
Anna Ofrowa
Если так думать действительно останешься!! побольше позитива!!!
Abu Alimhanov
помоему ты сама на себя наговариваешь... не ставь на себе клеймо. Ты же совсем молоденькая и вполне симпатичная, так что дерзай ;-) все самое прекрасное у тебя впереди
Да прям.. . Жизнь только начинается.. . Живи, радуйся и однажды ты обретешь счастье!!!
Да ты же еще такая молоденькая! - Все будет :))
надежда умирает последним так что еще не потеряла не грусти любовь приходит когда ты её не ждёшь так что не думай об этом!
Galina Eysmont