Любовь

Никто Вас не предупредил??? см в нутри...

Никто Вас не предупредил, что любовь живет только три года. Вам внушают, что это на всю жизнь, а на самом деле любовь химически перестает существовать по истечении трех лет. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
Может первая любовь ну или в ранние года это действительно так)) )
У меня тоже была любовь 3 года, правда еще один четвертый - просто бесполезный год привязанности...
Ержан Жумабаев
Лучший ответ
Сейчас эти процессы еще быстрее, все укладывается в 1 год.
Сергей Сокол
Не путайте понятия. Это не любовь живет три года, а страсть. В западных культурах любовь рассматривается только, как физиологический процесс, а в европейских - это плод работы души. Сколько живет душа, которая не ленится работать над отношениями, столько и продлится любовь. А страсть, влюбленность, если хотите можно назвать это страстной любовью, которая вызывается биохимическим воздействием феромонов на организм человека, ослабевает примерно через три года, но если за это время партнеры успели построить дружеские, доверительные и нежные отношения, основанные на взаимоуважении, то скуки и охлаждения не наступит.
Виталий Гусев
звучит.. как гарантийный срок... или 100000км ходу...
А у нас Любовь длится уже больше 20 лет, вот!!!
значит это не любовь
Неправда. Потому то настоящая любовь переходит в форму самопожертвования и взаимного уважения и живет в этой форме вечно
не все люди подходят друг другу... и скуки не будет если они станут лучшими друзьями
Elnur Babayev
Любовь! ? любовь! ? любовь! ? любовь! ? любовь.. . а ты слушал кораблики, говорят хорошая песня, я ну эт. ладно пошёл...
ерунда
Mukhanova Zhanar
очень интересно, а любовь к детям и к родителям тоже проходит через 3 года?
настоящая любовь не проходит.
Любовь - вечна)
Angelochek Katywa