Любовь

Мужчина-Рыбы? как его не потерять?

Евгений Гук
С мужчинами-рыбами нужно быть ласковой, нежной, у них ранимая душа, поэтому думайте, прежде чем что-то сказать, подбирайте слова, кот. его не ранят. К критике такой мужчина относится нормально лишь в том случае, если критикующий не повышает голоса (могут очень сильно обидеться) , аргументировать, но они и быстро отходчивые, стоит их только приласкать, подбодрить, как можно чаще хвалить и он будет Вам предан! Удачи!
Gulsim Shintemirova
Лучший ответ
скользкий гад !
Я сама рыба и с лучшим другом у нас разница 1 день. Я его прекрасно понимаю, мы правда одинаковые. Но его девушек мне жалко.
Проблема в том, что рыбы импульсивны и сами не знают, что им надо. Так что надо уважать, заботится и давать возможность свободы, тогда он будет ценить.
Aliy@ Kaimoldiev@
Трудно придется, у меня муж рыбы, уже 27 лет крепко держу за хвост, а он так и норовит выскользнуть. Прикормила я его, теперь всегда возвращается, но гульнуть любит, не ограничивайте слишком его свободу.
Ирина Першина
На сковородку или в духовку.
Malik Ilessov
не знаю, лично я не смогла с этим чудом природы справиться.... и когда казалось бы все уже было прекрасно, он вильнул хвостом и плавниками и уплыл...
Шаттык Умаров
Просто ЛЮБИТЬ!
Шаттык Умаров они не ценят чужой любви....проверено ...
Татьяна Волкова Вот я и написала...."просто любить", больше ничего не остается.
Ну здесь трудно, они любят всех женщин!
я рыбу обычно замораживаю. нет ну я думаю ют знака ни фига не значит.
Рыбы - знак самолюбивый и довольно сложный. Эти мужчины любят чтобы им во всем угождали, всё им приносили на тарелочке с голубой каемочкой, если вы хотите удержать этого мужчину, то будьте преданы ему, будьте ему отличны помошником во всём и тогда у вас всё будет ок.))))))
у приятельницы муж-рыба, все 30 лет брака гулял и гуляет, действительно многострадальная жена, оказывается это по гороскопу, а он -то ни в чем не виноват.... впрочем жене бывает не легче, если разово изменяет...
Roman Savruk