Мужчина Рыбы способен как чего-то добиться жизни, так и не достичь ничего, а достижения обусловлены степенью его непоколебимости и дальновидностью. Мужчин Рыбы невозможно охарактеризовать как беспомощных людей. Иногда часть мужчин данного знака зодиака уж очень продолжительное время строят воздушные замки, вследствие чего упускают из вида хорошие возможности преуспеть в какой-либо деятельности.
Побеседуем о Мужчинах Рыбы способных не только размышлять, но и делать. Данная разновидность Мужчин Рыбы является удачным обретением для всякой дамы. Нередко он трудится и в будни, и в выходные или, приходя со службы, заводит разговор на тему мирового кризиса. Данную особенность характера Мужчин Рыбы нельзя назвать большим изъяном человеческой натуры, ведь не взирая на свое несовершенство он поможет стать вам известной, наделит роскошью, а вероятно и всем сразу. Мужчина Рыбы совершенно несуеверен, способен поддержать точку зрению каждого, даже незнакомца, от него вы не услышите ни критики, ни неодобрения.
Мужчины Рыбы внушают доверие, вследствие чего нередко приятели делятся секретами, в том числе крайне удручающими и ошеломляющими. Рыба крепко бережет чужие тайны, особенно если это было оговорено. Однако меж людей данного знака зодиака встречаются и трепачи, хотя в большинстве случаев Мужчины Рыбы сравнительно неразговорчивы, беседуют неспешно и основательно обдумывают каждую фразу. Они спокойно и внимательно выслушают каждого, вследствие чего к ним нередко приходят за рекомендацией и содействием в разрешении возникших трудностей.
Мужчина Рыбы до такой степени отзывчив к проблемам находящихся вокруг людей, что вам хотя бы из обычного сочувствия необходимо его защищать от назойливых приятелей и окружающих. Мужчину Рыбу чрезвычайно просто оскорбить. Пожалуй, это один из наиболее невнимательных и неорганизованных знаков зодиака.
Имея способность понимать внутреннюю человеческую сущность, Рыбы не часто ошибаются касательно настоящих замыслов человека, вследствие чего одурачить их крайне тяжело. В то же время мужчины знака Рыбы обожают приврать, однако это вранье абсолютно безвредно. Почему и для чего они обманывают и для них остается загадкой. Возможно, мужчине данного знака зодиака доставляет удовольствие обладать собственными небольшими секретами, наличие которых заставляет его меньше сомневаться и колебаться.
Мужчины Рыбы не склонны сомневаться в верности своей возлюбленной, однако если все же такое и случиться, то догадаться об этом будет не возможно – они хорошо умеют прятать свои чувства. Если вы ревнивы, то все чувства сомнения и переживания вам необходимо убрать подальше от глаз, а если по характеру вы единоличница, создавать семью с мужчиной знака Рыбы не стоит.
Мужчина Рыбы для своего потомства является настоящей находкой. С ними он и поиграет в сказочных персонажей, и покажет приемы выполнения различных акробатических трюков, и научит определять будущее по ладошке, и многое другое. Будьте уверены, что такого замечательного и несравненного родителя среди остальных знаков зодиака не найти.
Чутко относитесь к надеждам вашего избранника, не растопчите и не вынуждайте отказаться от них. За такое Мужчина знака зодиака Рыбы ни за что вас не простит, и всегда будет об этом помнить. Приложите все усилия, чтобы способствовать воплощению всех его надежд в жизнь.
Любовь
Что из себя представляет харакрер мужчины "рыбы" ?какой подход нужен "рыбе"?
Aleksandr_Barata
Огромное спасибо!!!!
скользкие типчики.. и никогда в этом не сознаются..
я рыба, никакого особого подхода к себе не знаю. что именно интересует
Aleksandr_Barata
Должны же быть особенности характера,присущие именно к этому знаку?Чего Вы хотите от своей женщины?Вы романтик?Какие женщины Вас привлекают?
Мужем лучше займись и детьми, а не хакеров на секс разводи. =)
Aleksandr_Barata
Кто ты такой МАЛЧИК?!!!Тебе ли решать мои проблемы,судить меня?!!!Не на все вопросы получишь ответы ,всего лишь побывав у меня на страничке!И ничего осудительного не вижу в желании знать черты характера.А секс по инету вообще не интересная штука!Возможно у тебя другой взгляд....
Хорошие условие обитания, подходящая температура, давление, прикормка хорошая