Любовь
Очень Нужно !!!Помогите кто может!!!Буду очень признательна!!!!
Привет)у меня сложная ситуация....я встречаюсь с парнем 1,2 месяца....я его очень очень люблю!!!и он меня тоже....мне 16...лет....я очень хочу....ну вы поняли....он тоже...но я боюсь..как бы 1 ый раз....напишите....плиз....кому не трудно...как мне быть....не рано ли по возврасту?...и вообще как это 1ый раз!!я Очень Боюсь просто....жду ответов....((((((
Екатерина Беликова прова тебе 16 лет! отношения 2 месяца! а ты слишком доверчива! я хоть и пацан но не советую тебе этого! подожди! все ошибаются! просто вдруг расстанетесь искренни конечно тебе этого не желаю! и ты поймешь как ты обожглась что потом будет больно! и на душе и вообще !
когда все многоточия замените на слова тогда все в порядке пора
Если боишься - не торопись. Ещё успеете. Наслаждайтесь юностью и невинностью. Поверьте, потом будете вспоминать это время с нежностью.
Ты боишься секса,... если честно, одного"хотеть"мало, так же, как мало времени (1,2 мес) вы встречаетесь с мол. человеком... не торопитесь...
Рожать не готова — не трахайся.
моё личное мнение, рановато.. . даже судя по возрасту, всё равно.. . стоит подождать. Не нужно торопиться. Парень, если любит, не убежит никуда. Да и ты думаю, не умрёшь от этого.... Если так сильно боишься, значит морально не готова, не настроена.. . Да и вообще не нужно бояться.. . не стоит) Тем более, если первый раз будет с любимым.. . Это замечательно.. . по себе знаю =)
Вот только насчет любви не заблуждайся.. . Аккуратней будь. И подумай триста миллионов раз - тот ли это человек, который достоин того...
я считаю лучше потерпеть до 18, но каждый определяет этот возраст сам.. . если ты так хочешь этого значит и ответственность готова нести.... если у тебя возникают сомнения ой страшно, значит тебе этого просто хочется, но ты еще не созрела к близости....
Лучше попробовать и жалеть. что попробовали, чем побояться и жалеть об этом.
А если серьезно, то тут не возраст а зрелость главное.
Разберись в себе, действительно ли ты хочешь, что-бы он стал твоим первым мужчиной, ведь это память на всю жизнь?
не делай этого ещё не время .во первых ты его незнаешь кто он и что .потерпи пусть год пройдёт .если он тебя любит то будет ждать .я свою 5 лет ждал. побалуйся пальчиком