Любовь
Любовь- это когда он у нее первый, а она у него последняя. (Парни считаете ли вы так? И соблюдаете ли вы это?)
где по такой логике гарантия, что она станет у него последней? думаешь каждая его новая девушка не хотела стать последней или единственной? точно так-же и наоборот у одной девушки бывает много парней и каждый хотел стать последним.. . однозначный ответ на твой вопрос: НЕТ, я считаю когда каждый человек друг у друга является первым, единственным и последним лучше, дискриминации по половому признаку быть недолжно, человек должен сам соответствовать своим требованиям для другого человека, парня у которого было много девушек не должно волновать сколько было парней у его следующей девушки, люди делятся на 2 категории, одни не видят ничего плохого в большом количестве отношений, некоторые даже гордятся большим опытом в них, и те люди которые которые думают с точностью наоборот, эти две категории людей полные противоположности, и если даже они и сойдутся вместе, то с огромной вероятностью со временем об этом пожалеют и расстанутся или будут жить без любви, со временем всё чаще ссориться и вероятно такая "любовь" превратится в ненависть, для наибольшего успеха в отношениях люди должны быть максимально душевно близки друг другу, у них должны быть общие интересы и взгляды на жизнь, похожий характер и темперамент, необходимо во всём доверять друг другу и ни в чём не обманывать, ведь любовь строится на доверии, нужно учитывать всё до мелочей, хорошие, надёжные отношения должны строиться долго и просчитываться на десятки лет вперёд, ведь терпение имеет предел и нервы с возрастом у людей слабеют, а не крепнут, мелочи на которые в молодости люди не обращают внимания со временем их начинают раздражать всё сильнее и сильнее.. . Некоторые люди хотят постороить отношения раз и навсегда, но часто попадают на тех, кто ненамерен строить серьёзные отношения на долго (но они естественно этого не говорят) , играют в любовь до гроба итп, а потом практически без повода всё внезапно заканчивается, как и начиналось, в результате этого брошеный человек получает серьёзную душевную травму, которая сильно ломает психику, особенно детскую, а иногда человек даже совершает самоубийство, сейчас многие практикуют свои первые серьёзные отношения ещё в школе, но по мнению учёных, которые провели массу психологических исследований, наиболее подходящий возраст для серьёзных отношений от 23 до 27 лет. А любовь - это готовность жертвовать самым дорогим, ради тех, кого любишь, больше всех люди и по настоящему любят тех, кого знают с самого рождения, тоесть родителей и детей, а если речь о взаимоотношениях парня и девушки, то тут внезапно появляется лишь иллюзия любви (влюблённость) , а настоящая любовь появляется только после многих лет дружбы, ведь любимый человек в первую очередь должен быть настоящим другом.
это точка зрения какого-то подростка
Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину.
И уже пребывая на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его:
- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали.. . Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!. .
Старик печально усмехнулся:
- Отчего же? Встретил.. .
- Почему же вы не женились?? ? -в один голос воскликнули изумленные ученики.
- Увы.. . Она искала идеального мужчину...
Старик печально усмехнулся:
- Отчего же? Встретил.. .
Ты путаешь любовь и секс. Любовь - ЛЮдиБОгаВедают.
Если он у неё первый - это любовь! И на всю жизнь. Но не факт, что это взаимная любовь. Чаще НЕ.. .
У женщин.
У мужчин иной взгляд?
У женщин.
У мужчин иной взгляд?
Демографическая ситуация в нашей стране такова, что любовь для мужчины - это роскошь. Аллах разрешил до четырех.
Это не любовь, а мечта.
согласен