Любовь
Можно ли любовь удержать силой, если отношения не складываются?
Эта история. Где пушкинская журналистка Ирина Зайченко обвиняет своего коллегу и бывшего молодого человека в жестоком избиении и попытке убийства, набирает серьезный резонанс. История, каких не мало в наше стране. Благодаря городскому информ города Пушкино, об этом будет знать теперь не малое количество людей. Девушка - жертва, но всегда ли это так?
Саги Аукеев
Любые взаимоотношения - всегда требуют определенных уступок или взаимопонимания. И нет необходимости подливать масло в огонь если накалены отношения.
когда тухнет костер, надо подкладывать дровишек,
надо ли прикрываться словом "люблю" Для каждого это свое представление Для одной-это желание быть с определенным человеком рядом и как можно ближе и говорить искренне, что думаешь, а не что надо говорить в определенной ситуации, наслаждаться им, сколько хочешь, но для него лучше не рушить семью, слишком много он вложил в нее Поэтому единоразовая близость для него- выход Он увидит, что ничего особенного и фантастичного нет и можно без нее жить и дальше
насильно мил (а) не будешь
А вы тиран?:) Или дура?:)
да
нет, никакк. другие будут!!!!
нет.
Любовь не удержишь она то стена то воздух ускользающий из ваших рук. Разве можно Заставить цветок не отцветать? Нет. Её нужно холить, лелеять. Но если она завяла, она больше не вернется. Отпусти её и однажды она вновь постучится в твоё сердце, но только уже другая и может прекрасней прежней.
Из собственного опыта!
если не складываются, то любви в них нет, нечего удерживать... разве только сами отношения без любви и в глубокой надежде на ее появление.. . только что это дает?...
А всё ли мы знаем чтобы ответить на этот вопрос в контексте указанной Вами конкретной ситуации? ! Я думаю нет. И уходила ли она ни к кому или к кому-то. А если к кому-то, то я его судить не буду. "Пошлая" она значит. А если уходила от грубости да не к кому - тогда надо знать причину той грубости и жестокости. Возможно, что и там не без почвы то. Этот вопрос не для общественного обсуждения, девушка. Вам надо разобраться во всём с психологом на едине, а не раздувать из этого общественный пузырь критики. И вообще зачем указывать конкретные имена и профессию в вопросе. Мне кажется в том пользы человеку точно не будет.
короче сила и любовь две разные категории. . силой ты не когда не сможешь чего то достичь ...ЛЮБОВЬ тоесть она или он когда то убегут от тебя.. . и тебе и никому то там другому будет плохо